✕

সর্বশেষ :
হরমুজে ইরানের নতুন চাল, বিপাকে যুক্তরাষ্ট্র ও উপসাগরীয় দেশগুলো সুপ্রিম কোর্টের ছুটির সংস্কৃতি বিচার ব্যবস্থায় প্রতিবন্ধকতা তৈরি করছে : অ্যাটর্নি জেনারেল পাবনায় হাসপাতালে প্রসবের পর দুই নবজাতকের মৃত্যু, অবহেলার অভিযোগ জুলাই গণঅভ্যুত্থানের স্মৃতি সংরক্ষণে শিল্পীদের গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রয়েছে : সংস্কৃতিমন্ত্রী বিনিয়োগ ও ব্লু ইকোনমি নিয়ে নেদারল্যান্ডসের সঙ্গে ফলপ্রসূ আলোচনা: মাহ্দী আমিন আন্দোলনের মাঝেই যন্তর মন্তরে বিক্ষোভ নিষিদ্ধ করল দিল্লি পুলিশ হুতিদের হামলায় আতঙ্কিত সৌদি যুবরাজ, বাংকারে আশ্রয়ের খবর লালমনিরহাটে স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণ মামলায় আসামির যাবজ্জীবন অনিয়মিত অভিবাসন রোধে একযোগে কাজ করতে সম্মত বাংলাদেশ ও ইইউ তাজমিনের পোশাক ও মোবাইল পরীক্ষার জন্য যাচ্ছে সিআইডিতে

টেন্ডুলকারের সুস্থতা কামনা আফ্রিদির

  • নিউজ ডেস্ক

    প্রকাশ :- ২০২১-০৪-০৩, | ০৬:৩৭:৪৬ |

ভারতের কিংবদন্তি ক্রিকেটার শচীন টেন্ডুলকারের সুস্থতা কামনা করেছেন পাকিস্তানের কিংবদন্তি ক্রিকেটার শহিদ আফ্রিদি।

ক্রিকেট জীবনে বহুবার মুখোমুখি হয়েছেন ২ দেশের ২ মহারথী। এদিকে রাজনৈতিক কারণে ভারতের কট্টর সমালোচক হয়েছেন আফ্রিদি। সেই তিনি এবার টুইটারে লিখেছেন, দ্রুত সুস্থ হয়ে ওঠো কিংবদন্তি। কোনো সন্দেহ নেই তুমি পরিপূর্ণভাবে সুস্থ হয়ে উঠবে। আশা করি খুব কম দিনের জন্য তোমাকে হাসপাতালে থাকতে হবে। অল্পদিনেই তুমি স্বাভাবিক হয়ে উঠবে।

সাবেক ক্রিকেটারদের নিয়ে আয়োজিত রোড সেফটি ওয়ার্ল্ড সিরিজে খেলা ইরফান পাঠান, ইউসুফ পাঠান এবং বদ্রিনাথও করোনা আক্রান্ত হয়েছেন। তবে তারা আপাতত বাড়িতে চিকিৎসা নিচ্ছেন। আফ্রিদি ভারতের সমালোচক হলেও বরাবরই শচীন ভক্ত। ভারতীয় তারকার থেকে ব্যাটও উপহার পেয়েছিলেন। সেই ব্যাটে শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে ৪০ বলে ১০৪ রানের ইনিংস খেলেছিলেন আফ্রিদি।

শেয়ার করুন



এ জাতীয় আরো খবর..