ধর্ষণের অভিযোগে পুলিশ কনস্টেবলের বিরুদ্ধে মামলা

  • নিউজ ডেস্ক

    প্রকাশ :- ২০২১-০৯-২২, | ০৬:২৭:০২ |

ময়মনসিংহে ধর্ষণের অভিযোগে সাদ্দাম হোসেন (২৪) নামে পুলিশের এক কনস্টেবলের বিরুদ্ধে মামলা করেছেন এক তরুণী।

আজ বুধবার (২২ সেপ্টেম্বর) দুপুরে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনালের বিচারক মো. রাসিজুল ইসলাম মামলাটি আমলে নিয়ে জেলা পুলিশ ব্যুরো ইনভেস্টিগেশনকে (পিবিআই) তদন্তের নির্দেশ দেন

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বাদীপক্ষের আইনজীবী অ্যাডভোকেট মতিউর রহমান ফয়সাল।

তিনি বলেন, পুলিশ সদস্য সাদ্দাম হোসেনের বিরুদ্ধে তরুণী মামলার আবেদন করলে আদালত তা গ্রহণ করেন। পরে জেলা পুলিশ ব্যুরো ইনভেস্টিগেশনকে (পিবিআই) দ্রুত তদন্ত প্রতিবেদন জমা দেওয়ার নির্দেশ দেন।

মামলা সূত্রে জানা যায়, একই উপজেলার বাসিন্দা হওয়ার সুবাদে সাদ্দাম হোসেন বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে দীর্ঘদিন যাবত ওই তরুণীকে (২১) কু-প্রস্তাব দিয়ে আসছিলেন। ২১ মে তাকে ডেকে নিয়ে ধর্ষণ করেন। বিয়ের প্রলোভনে ২ জুলাই আবারও তাকে ধর্ষণ করেন সাদ্দাম।

কিন্তু তরুণী বিয়ের কথা বললে সাদ্দাম হোসেন বারবার এড়িয়ে যান। পরে তরুণী তার পরিবারকে বিস্তারিত জানান। পরিবারের সদস্যরা থানায় ঘুরে কোনো সমাধান না পাওয়ায় আদালতে মামলা করেন।

এ বিষয়ে জানতে অভিযুক্ত কনস্টেবল সাদ্দাম হোসেনের মোবাইল ফোনে একাধিকবার ফোন করলেও সেটি বন্ধ পাওয়া যায়।


শেয়ার করুন



এ জাতীয় আরো খবর..

Dhaka Forecast & Prayer Schedule

--°C
Loading...
💧 Humidity
--%
🌬 Wind
-- km/h

3-Day Forecast

Prayer Time

🕌 Fajr 🕌 Dhuhr
-- --
🕌 Asr 🕌 Maghrib
-- --
🕌 Isha
--
Loading countdown…
দেশ ও মুদ্রা ১ ইউনিট = টাকা পরিবর্তন
⏳ Currency data loading...