✕

সর্বশেষ :
হরমুজে ইরানের নতুন চাল, বিপাকে যুক্তরাষ্ট্র ও উপসাগরীয় দেশগুলো সুপ্রিম কোর্টের ছুটির সংস্কৃতি বিচার ব্যবস্থায় প্রতিবন্ধকতা তৈরি করছে : অ্যাটর্নি জেনারেল পাবনায় হাসপাতালে প্রসবের পর দুই নবজাতকের মৃত্যু, অবহেলার অভিযোগ জুলাই গণঅভ্যুত্থানের স্মৃতি সংরক্ষণে শিল্পীদের গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রয়েছে : সংস্কৃতিমন্ত্রী বিনিয়োগ ও ব্লু ইকোনমি নিয়ে নেদারল্যান্ডসের সঙ্গে ফলপ্রসূ আলোচনা: মাহ্দী আমিন আন্দোলনের মাঝেই যন্তর মন্তরে বিক্ষোভ নিষিদ্ধ করল দিল্লি পুলিশ হুতিদের হামলায় আতঙ্কিত সৌদি যুবরাজ, বাংকারে আশ্রয়ের খবর লালমনিরহাটে স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণ মামলায় আসামির যাবজ্জীবন অনিয়মিত অভিবাসন রোধে একযোগে কাজ করতে সম্মত বাংলাদেশ ও ইইউ তাজমিনের পোশাক ও মোবাইল পরীক্ষার জন্য যাচ্ছে সিআইডিতে

মাস্ক না পরায় ৩৮ জনকে ১১,৫৫০ টাকা জরিমানা

  • নিউজ ডেস্ক

    প্রকাশ :- ২০২১-০৫-০৪, | ১২:৩৭:০২ |

রাজধানীর নিউ মার্কেট ও বসুন্ধরা শপিংমলে অভিযান চালিয়েছে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) ভ্রাম্যমাণ আদালত। এ সময় মাস্ক না পরায় ৩৮ জনকে ১১ হাজার ৫৫০ টাকা জরিমানা করা হয়েছে। একই সঙ্গে মার্কেটে আসা জনসাধারণকে স্বাস্থ্যবিধি মানার অনুরোধ জানানো হয়েছে।

মঙ্গলবার (৪ মে) দুপুর ১২টার পর থেকে নিউ মার্কেট ও আশপাশের এলাকায় নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট সঞ্জিব দাসের নেতৃত্বে অভিযান চালানো হয়। এ সময় মুখে মাস্ক না থাকায় ২১ জনকে ৬ হাজার ৫০ টাকা জরিমানা করা হয়।

একই দিনে বসুন্ধরা শপিংমলে অভিযান চালায় ডিএমপির আরেকটি ভ্রাম‌্যমাণ আদালত। সেখানে মাস্ক না পরায় ১৭ জনকে ৫ হাজার ৫০০ টাকা জরিমানা করা হয়।

পুলিশ জানিয়েছে, করোনাভাইরাসের সংক্রমণ রোধে এ অভিযান চালানো হচ্ছে। রাজধানীর অন্যান্য মার্কেটেও অভিযান চালানো হবে।

শেয়ার করুন



এ জাতীয় আরো খবর..