✕

সর্বশেষ :
হরমুজে ইরানের নতুন চাল, বিপাকে যুক্তরাষ্ট্র ও উপসাগরীয় দেশগুলো সুপ্রিম কোর্টের ছুটির সংস্কৃতি বিচার ব্যবস্থায় প্রতিবন্ধকতা তৈরি করছে : অ্যাটর্নি জেনারেল পাবনায় হাসপাতালে প্রসবের পর দুই নবজাতকের মৃত্যু, অবহেলার অভিযোগ জুলাই গণঅভ্যুত্থানের স্মৃতি সংরক্ষণে শিল্পীদের গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রয়েছে : সংস্কৃতিমন্ত্রী বিনিয়োগ ও ব্লু ইকোনমি নিয়ে নেদারল্যান্ডসের সঙ্গে ফলপ্রসূ আলোচনা: মাহ্দী আমিন আন্দোলনের মাঝেই যন্তর মন্তরে বিক্ষোভ নিষিদ্ধ করল দিল্লি পুলিশ হুতিদের হামলায় আতঙ্কিত সৌদি যুবরাজ, বাংকারে আশ্রয়ের খবর লালমনিরহাটে স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণ মামলায় আসামির যাবজ্জীবন অনিয়মিত অভিবাসন রোধে একযোগে কাজ করতে সম্মত বাংলাদেশ ও ইইউ তাজমিনের পোশাক ও মোবাইল পরীক্ষার জন্য যাচ্ছে সিআইডিতে

নিউজিল্যান্ডে প্রধানমন্ত্রীর প্রশংসা তামিমের

  • নিউজ ডেস্ক

    প্রকাশ :- ২০২১-০৩-১০, | ০৯:২১:৫৭ |

বাংলাদেশ দল দেশের মাটিতে করোনার টিকা নিয়েই নিউজিল্যান্ডে খেলতে গেছে। প্রথম ধাপেই ওয়ানডে অধিনায়ক তামিম ইকবাল করোনার টিকা নিয়েছেন।

ক্রিকেটার থেকে শুরু করে সমাজের সর্বস্তরের মানুষ এখন করোনার টিকা নিতে পারছেন, সেটাকে খুব ইতিবাচক দৃষ্টিতে দেখছেন তামিম ইকবাল। তিনি মনে করেন, বাংলাদেশ সরকার এই করোনার টিকা ব্যবস্থাপনায় দারুণ দক্ষতার পরিচয় দিয়েছে।

তামিমের অনুভব, একটা সময় টিকা সবাইকেই নিতে হবে। তিনি বলেন, ‘এটাই ভবিষ্যৎ, আমার মনে হয়। কোনো একটা পর্যায়ে সবাইকেই নিতে হবে। দেশ হিসেবে আমাদের দেশ অসাধারণ কাজ করেছে।’

দেশে টিকা নেয়ার পর প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার প্রশংসা করেছিলেন তামিম। নিউজিল্যান্ডে বসেও তার অবদানের কথা তুলে ধরলেন দেশসেরা ওপেনার। তামিম মনে করেন, বাংলাদেশের মানুষ সৌভাগ্যবান যে, সবাই ফ্রি ভ্যাকসিন পাচ্ছে।

তামিম বলেন, ‘আমাদের প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা অগ্রণী ভূমিকা নিয়ে আগে থেকেই সব ব্যবস্থা করেছেন। দারুণ কাজ করেছেন তিনি। জাতি হিসেবে আমরা খুবই সৌভাগ্যবান। শুধু আমরা ক্রিকেটাররাই নয়, সাধারণ মানুষও ভ্যাকসিন পাচ্ছে এবং সবচেয়ে ভালো ব্যাপার হলো, সবার জন্য ফ্রি। জাতি হিসেবে আমরা যা করেছি, বাংলাদেশকে নিয়ে আমি গর্বিত।’

শেয়ার করুন



এ জাতীয় আরো খবর..