✕

সর্বশেষ :
হরমুজে ইরানের নতুন চাল, বিপাকে যুক্তরাষ্ট্র ও উপসাগরীয় দেশগুলো সুপ্রিম কোর্টের ছুটির সংস্কৃতি বিচার ব্যবস্থায় প্রতিবন্ধকতা তৈরি করছে : অ্যাটর্নি জেনারেল পাবনায় হাসপাতালে প্রসবের পর দুই নবজাতকের মৃত্যু, অবহেলার অভিযোগ জুলাই গণঅভ্যুত্থানের স্মৃতি সংরক্ষণে শিল্পীদের গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রয়েছে : সংস্কৃতিমন্ত্রী বিনিয়োগ ও ব্লু ইকোনমি নিয়ে নেদারল্যান্ডসের সঙ্গে ফলপ্রসূ আলোচনা: মাহ্দী আমিন আন্দোলনের মাঝেই যন্তর মন্তরে বিক্ষোভ নিষিদ্ধ করল দিল্লি পুলিশ হুতিদের হামলায় আতঙ্কিত সৌদি যুবরাজ, বাংকারে আশ্রয়ের খবর লালমনিরহাটে স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণ মামলায় আসামির যাবজ্জীবন অনিয়মিত অভিবাসন রোধে একযোগে কাজ করতে সম্মত বাংলাদেশ ও ইইউ তাজমিনের পোশাক ও মোবাইল পরীক্ষার জন্য যাচ্ছে সিআইডিতে

করোনা টেস্ট করতে আসা কর্মীদের বাসায় ঢুকতে বাধা!

  • নিউজ ডেস্ক

    প্রকাশ :- ২০২০-০৭-১৫, | ১৩:৫৪:৪৭ |

বলিউডের বর্ষীয়ান অভিনেত্রী রেখার বাড়ির একাধিক কর্মচারী করোনায় পজিটিভ। পাশাপাশি তার বাসার নিরাপত্তা কর্মীও করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত বলে খবর প্রকাশ করে ভারতীয় গণমাধ্যম।

এমন খবরের ভিত্তিরে মুম্বাই মিউনিসিপ্যাল করপোরেশনের (বিএমসি) কর্মীরা রেখার বাসায় করোনা টেস্ট করতে ছুটে যান। কিন্তু রেকা তাদের বাসাতেই ঢুকতেই দেননি। ভারতীয় গণমাধ্যম জানায়, করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ যাতে না ছড়ায় সেজন্য মিউনিসিপ্যাল করপোরেশনের কর্মীরাতারা অভিনেত্রীর করোনা টেস্ট ও তার বাড়ি স্যানিটাইজ করতে করার অনুমতি চান। এতে করে বেঁকে বসেন রেখা। কর্মীদের বাসাতেই ঢুকতেই দেননি তিনি।

শেষ পর্যন্ত বাড়ির বাইরে থেকেই বিএমসি কর্মীরা ফিরে আসতে বাধ্য হয়েছে। রেখার ম্যানেজার জানিয়েছেন, বর্তমানে সুস্থ আছেন রেখা। বাড়িতে আইসোলেশনে আছেন। এই অবস্থায় কাউকে তার সংস্পর্শে যেতে দিতে চাইছেন না তিনি।

রেখা জানিয়েছেন, করোনার উপসর্গ দেখা দিলে নিজ উদ্যোগে কোভিড-১৯ টেস্ট করাবেন এবং রিপোর্ট সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের কাছে জমা দেবেন।

এর আগে রেখার বাড়ির নিরাপত্তা কর্মী করোনা আক্রান্ত হওয়ার খবর এলে মুম্বাইয়ের বান্দ্রায় অবস্থিত তার বাড়িটি একাংশ সিল করে দেওয়া হয়।

শেয়ার করুন



এ জাতীয় আরো খবর..