সর্বশেষ :

আবুল হাসানাত আবদুল্লাহ গুরুতর অসুস্থ হয়ে স্কয়ার হাসপাতালে ভর্তি

  • নিউজ ডেস্ক

    প্রকাশ :- ২০২০-০৯-৩০, | ১১:৪০:১৩ |

সাবেক চিফ হুইপ আবুল হাসানাত আবদুল্লাহ এমপি গুরুতর অসুস্থ হয়ে পড়েছেন। তাকে গতকাল রাতেই ঢাকার স্কয়ার হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। মঙ্গলবার আকস্মিক তার শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে রাত সাড়ে ৯টার দিকে দ্রুত তাকে স্কয়ার হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

বর্তমানে তিনি আইসিউতে নিবিড় পরিচর্যায় আছেন বলে জানা গেছে। তার আশু রোগমুক্তি কামনায় সকলের কাছে দোয়া প্রার্থনা করেছেন তার পরিবার।

উল্লেখ্য, বরিশাল সিটি করপোরেশনের মেয়র সেরনিয়াবাত সাদিক আবদুল্লাহর পিতা বর্ষিয়ান রাজনৈতিক নেতা আবুল হাসানাত আবদুল্লাহর অসুস্থতার সংবাদে নগরবাসী দুশ্চিন্তায় রয়েছেন। সকলেই তার সুস্থতা কামনা করছেন।

বেশ কিছুদিন ধরে শোনা যাচ্ছিল হাসানাত আবদুল্লাহ অসুস্থ্য।

তবে পারিবারিকভাবে বিষয়টি প্রকাশ করা হয়নি। স্ত্রী শাহারা আবদুল্লাহ চার মাস আগে ইন্তেকাল করেন। তারপরই বাসাতেই সময় কাটাতেন তিনি। সামাজিক ও রাজনৈতিক অনুষ্ঠানও এড়িয়ে চলতেন।

শেয়ার করুন



এ জাতীয় আরো খবর..

Dhaka Forecast & Prayer Schedule

--°C
Loading...
💧 Humidity
--%
🌬 Wind
-- km/h

3-Day Forecast

Prayer Time

🕌 Fajr 🕌 Dhuhr
-- --
🕌 Asr 🕌 Maghrib
-- --
🕌 Isha
--
Loading countdown…
দেশ ও মুদ্রা ১ ইউনিট = টাকা পরিবর্তন
⏳ Currency data loading...