দায়িত্ব গ্রহণ করলেন সিলেটের নতুন জেলা প্রশাসক সারওয়ার

  • নিউজ ডেস্ক

    প্রকাশ :- ২০২৫-০৮-২১, | ০৪:৫৩:৩৫ |

সিলেটের নতুন জেলা প্রশাসক (ডিসি) হিসেবে আনুষ্ঠানিক দায়িত্ব গ্রহণ করেছেন মো. সারওয়ার আলম। বৃহস্পতিবার (২১ আগস্ট) সকাল সাড়ে ১০টায় জেলা প্রশাসক কার্যালয়ে পৌঁছে তিনি দায়িত্ব গ্রহণ করেন। 

এসময় জেলা প্রশাসনের কর্মকর্তারা তাকে ফুল দিয়ে বরণ করেন। তার দায়িত্ব গ্রহণ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন সিলেটের বিভাগীয় কমিশনার খান মো. রেজা উন নবীসহ প্রশাসনের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা।

দায়িত্ব গ্রহণের পর নতুন ডিসি পাবলিক প্রকিউরমেন্ট বিধিমালা বিষয়ক একটি কর্মশালায় সভাপতিত্ব করেন।

সাদা পাথর লুটের ঘটনায় গত সোমবার (১৮ আগস্ট) সিলেটের জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ শের মাহবুব মুরাদকে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ে বিশেষ ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওএসডি) করে সরিয়ে নেওয়া হয়। তার স্থলে নতুন জেলা প্রশাসক হিসেবে নিয়োগ দেওয়া হয় দেশব্যাপী ভেজাল ও দুর্নীতির বিরুদ্ধে আলোচিত ম্যাজিস্ট্রেট সারোয়ার আলমকে। তিনি প্রবাসী কল্যাণ ও বৈদেশিক কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয়ে সংযুক্ত উপসচিব ছিলেন।

শেয়ার করুন



এ জাতীয় আরো খবর..

Dhaka Forecast & Prayer Schedule

--°C
Loading...
💧 Humidity
--%
🌬 Wind
-- km/h

3-Day Forecast

Prayer Time

🕌 Fajr 🕌 Dhuhr
-- --
🕌 Asr 🕌 Maghrib
-- --
🕌 Isha
--
Loading countdown…
দেশ ও মুদ্রা ১ ইউনিট = টাকা পরিবর্তন
⏳ Currency data loading...