সর্বশেষ :
মা-মেয়েসহ ৪ খুনের ঘটনায় থানায় এজাহার ছেলের ইরানের আমন্ত্রণে দ্বিধায় নয়াদিল্লি, খামেনির শেষকৃত্যে মোদির অংশগ্রহণ নিয়ে প্রশ্ন স্পেন-উরুগুয়ে ম্যাচেই মিলবে উত্তর, শেষ ষোলোতে কার মুখোমুখি আর্জেন্টিনা-ইংল্যান্ড? ‘আমাদেরও জেতার সুযোগ থাকবে’, ব্রাজিলকে হুঙ্কার জাপানের ৩৯ বছর বয়সেও কেন অনন্য মেসি, ব্যাখ্যা করলেন পেদ্রি বেইজিংয়ে চীনা কমিউনিস্ট পার্টির জাদুঘর পরিদর্শন করলেন প্রধানমন্ত্রী ড্র করেও নকআউটে অস্ট্রেলিয়া, অপেক্ষায় প্যারাগুয়ে ইতিহাস গড়া সাফল্যে ইকুয়েডরে সরকারি ছুটি ঘোষণা শেষ দেখায় জয় পেয়েছিল জাপান, এবারও কি ব্রাজিল হারবে? ভেনেজুয়েলায় ভয়াবহ ভূমিকম্পে প্রধানমন্ত্রীর শোকবার্তা

প্রেমের স্মৃতি টেনে কিমের সঙ্গে দেখা করতে চাইলেন ট্রাম্প

  • নিউজ ডেস্ক

    প্রকাশ :- ২০২৬-০৮-২৬, | ০৯:২২:২৮ |

মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প জানিয়েছেন, তিনি চলতি বছরেই উত্তর কোরিয়ার নেতা কিম জং উনের সঙ্গে দেখা করতে চান। খবর এএফপির।

হোয়াইট হাউসে দক্ষিণ কোরিয়ার নতুন প্রেসিডেন্ট লির সঙ্গে বৈঠকটি কিছুটা অস্বস্তিকরভাবে শেষ হলেও, ট্রাম্প পরে পরিস্থিতি সামলান। ওভাল অফিসে সাংবাদিকদের তিনি বলেন, আমি এই বছর কিম জং উনের সঙ্গে দেখা করতে চাই। সুবিধাজনক সময়ে তার সঙ্গে বৈঠকের অপেক্ষায় আছি।

এর আগে এক পোস্টে ট্রাম্প দক্ষিণ কোরিয়ার রাজনীতিকে ‘শুদ্ধি অভিযান বা বিপ্লবের মতো’ আখ্যা দিয়ে সমালোচনা করেছিলেন। তবে পরে সেটিকে ভুল বোঝাবুঝি বলে ব্যাখ্যা করেন।

ট্রাম্প ও কিম প্রথম মেয়াদে তিনবার বৈঠক করেছিলেন। ট্রাম্প দাবি করেন, ‘কিম আমার সঙ্গে খুব ভালো ব্যবহার করেছিলেন।’ তিনি আরও মনে করিয়ে দেন, তাদের সম্পর্ক একসময় কত ঘনিষ্ঠ ছিল। ট্রাম্প বলেন, ‘আমরা একে অপরের প্রেমে পড়েছিলাম।’ যদিও শেষ পর্যন্ত কোনো আনুষ্ঠানিক চুক্তি হয়নি।

 

শেয়ার করুন



এ জাতীয় আরো খবর..