×

সর্বশেষ :
এনসিপি নেত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার, নেপথ্যে সাইবার বুলিং! বিশ্বকাপে বাংলাদেশের ম্যাচের টিকিট কেনা যাবে যত টাকায় খালেদা জিয়াকে নিয়ে আমরা আশাবাদী, তিনি সুস্থ হয়ে উঠবেন: ডা. জাহিদ মোদির ভারতকে এমন শিক্ষা দিয়েছি, যা তারা কোনোদিন ভুলতে পারবে না: পাকিস্তান ২০২৫ সালে প্রায় ৫ লাখ সেনা হারিয়েছে ইউক্রেন: রাশিয়া ইতালিতে দুর্গম পাহাড়ে মিলল হাজার হাজার ডাইনোসরের পায়ের ছাপ শাড়ি পরতে পছন্দ করেন? পরার যে ছোট্ট ভুলে মরণব্যাধী রোগের ঝুঁকি, রইল পরামর্শ এক সেফটিপিনের দাম ৯৩ হাজার টাকা আর ৪৭ লাখে মিলছে অটো ব্যাগ জিংক কি সর্দি–কাশি থেকে মুক্তি দেয়, চিকিৎসকের পরামর্শ চিয়া সিড নাকি ফ্ল্যাক্স সিড কোনটি বেশি উপকারী

  • নিউজ ডেস্ক

    প্রকাশিত : তারিখ - ২০২৫-১১-০৪, সময় - ১২:১৩:০৫

টালিউডের জনপ্রিয় অভিনেত্রী সোহিনী সরকার। নিজের অভিনয়শৈলী দিয়ে জয় করে নিয়েছেন বহু দর্শকের হৃদয়। সম্প্রতি দেবের বিপরীতে ‘রঘু ডাকাত’ সিনেমায় অভিনয় করে আলোচনায় রয়েছেন এই অভিনেত্রী। তবে নিজের ক্যারিয়ারের সফলতা নিয়ে খুব বেশি মাতামাতি করেন না এই অভিনেত্রী। সম্প্রতি ভারতীয় এক গণমাধ্যমে এমনটিই বলেছেন এই সুন্দরী।

ভারতীয় গণমাধ্যমের এক সাক্ষাৎকারে তাকে জিজ্ঞেস করা হয় ‘সফল অভিনেত্রীরা কিন্তু নিজেদের সাধারণ নাগরিক বলেন না’, এমন প্রশ্নের উত্তরে সোহিনী বলেন, কী অসাধারণত্ব আছে? ইএমআই ঠিক সময় না দিতে পারলে আমার বাড়িতে ব্যাংক থেকে লোক চলে আসবে। আমার বাড়ির কর্মীদের প্রতিও আমার দায়িত্ব আছে। মায়ের ওষুধের খরচ আছে। সাধারণ মানুষ ছাড়া আমি কী? আমার না আছে কোটি কোটি টাকা, না কোটি টাকার বাংলো, না কোটি টাকার গাড়ি। আছে বলতে চারটে ফিতে কাটার ‘ইভেন্ট’। আর ইন্ডাস্ট্রিতে কে কত টাকা পায়, সে ধারণাও সকলের হয়ে গিয়েছে। আমি অবশ্য এতেই খুশি। সৎ পথে টাকা রোজগার করতে চাই।

তিনি আরও বলেন, অমিতাভ বচ্চন সফল হয়েও দেউলিয়া হয়ে গিয়েছিলেন। সাফল্য নিয়ে বাড়াবাড়ি করে লাভ নেই। আজ উঠলে কাল পড়তে হবে। গীতায় বলাই আছে, সুখ-দুঃখ চক্রের মতো ঘোরে। জীবন, সংসার তেমনই।

 

সোহিনী সরকার এই বার্তায় তার অনুরাগীদের মনে করিয়েছেন, জীবনে সফল হলেও সংযম এবং বাস্তববোধ অপরিহার্য।

নিউজটি শেয়ার করুন



এ জাতীয় আরো খবর..
ইউটিউবে আমরা...
ফেসবুকে আমরা...