✕

সর্বশেষ :
হরমুজে ইরানের নতুন চাল, বিপাকে যুক্তরাষ্ট্র ও উপসাগরীয় দেশগুলো সুপ্রিম কোর্টের ছুটির সংস্কৃতি বিচার ব্যবস্থায় প্রতিবন্ধকতা তৈরি করছে : অ্যাটর্নি জেনারেল পাবনায় হাসপাতালে প্রসবের পর দুই নবজাতকের মৃত্যু, অবহেলার অভিযোগ জুলাই গণঅভ্যুত্থানের স্মৃতি সংরক্ষণে শিল্পীদের গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রয়েছে : সংস্কৃতিমন্ত্রী বিনিয়োগ ও ব্লু ইকোনমি নিয়ে নেদারল্যান্ডসের সঙ্গে ফলপ্রসূ আলোচনা: মাহ্দী আমিন আন্দোলনের মাঝেই যন্তর মন্তরে বিক্ষোভ নিষিদ্ধ করল দিল্লি পুলিশ হুতিদের হামলায় আতঙ্কিত সৌদি যুবরাজ, বাংকারে আশ্রয়ের খবর লালমনিরহাটে স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণ মামলায় আসামির যাবজ্জীবন অনিয়মিত অভিবাসন রোধে একযোগে কাজ করতে সম্মত বাংলাদেশ ও ইইউ তাজমিনের পোশাক ও মোবাইল পরীক্ষার জন্য যাচ্ছে সিআইডিতে

২৭৬ উপজেলায় আহ্বায়ক কমিটি গঠন সম্পন্ন করল এনসিপি

  • নিউজ ডেস্ক

    প্রকাশ :- ২০২৬-১০-০১, | ১৩:৫৮:০১ |
দেশের ৫০০টি উপজেলার মধ্যে ২৭৬টি উপজেলায় আহ্বায়ক কমিটি গঠন সম্পন্ন করেছে জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি)।

দলটির মুখ্য সংগঠক সারজিস আলম এই তথ্য জানিয়েছেন।

তিনি জানান, ঢাকা দুই মহানগর ছাড়া অন্য ১১টি মহানগরে মোট ৬১টি থানার মধ্যে ইতোমধ্যে ৩৪টিতে আহ্বায়ক কমিটি গঠন সম্পন্ন হয়েছে।

সারজিস আলম আরও বলেন, আগামী ১৫ অক্টোবরের মধ্যে বাংলাদেশের ৫০০টি উপজেলাতেই এনসিপির আহ্বায়ক কমিটি থাকবে। পাশাপাশি আগামী ৩০ অক্টোবরের মধ্যে বাংলাদেশের ৩৩০টি পৌরসভাতে আহ্বায়ক কমিটি গঠনের লক্ষ্যে কাজ করে যাচ্ছেন বলে জানান তিনি।

শেয়ার করুন



এ জাতীয় আরো খবর..