সর্বশেষ :

বাংলাদেশের বিপক্ষে দ্বিতীয় ম্যাচেও ২০১ রান পাকিস্তানের

  • নিউজ ডেস্ক

    প্রকাশ :- ২০২৫-০৫-৩১, | ১১:৫৩:৪৯ |

সিরিজের প্রথম টি-টোয়েন্টির মতো দ্বিতীয় ম্যাচেও কাঁটায় কাঁটায় ২০১ রানের সংগ্রহ দাঁড় করিয়েছে পাকিস্তান। ফলে সিরিজ বাঁচাতে ২০২ তাড়া করতে হবে বাংলাদেশকে।

 

 

 

লাহোরে টস জিতে প্রথমে ব্যাটিং বেছে নেয় পাকিস্তান। মেহেদী হাসান মিরাজ আর শামীম পাটোয়ারীর স্পিন দিয়ে দুই প্রান্ত দিয়ে আক্রমণ শুরু করে বাংলাদেশ। দ্বিতীয় ওভারের শেষ বলে লংঅনে বল ঠেলে তিন নিতে গিয়ে শাহিবজাদা ফারহানের সঙ্গে ভুল বোঝাবুঝিতে রানআউট হন সাইম আইয়ুব (৪)।

এরপর ফারহান আর মোহাম্মদ হারিস ৫৪ বলে ১০৩ রানের জুটিতে বড় সংগ্রহের ভিত গড়ে দেন পাকিস্তানকে। ২৫ বলে ৪১ করে তানজিম সাকিবের শিকার হন হারিস। ৪১ বলে ৪ বাউন্ডারি আর ৬ ছক্কায় ৭৪ রানের ইনিংস খেলা ফারহানকে আউট করেন রিশাদ।

এরপর সালমান আগা আর শাদাব খানকে ফেরান হাসান মাহমুদ। তবে হাসান নেওয়াজ ২৬ বলে ২ চার আর ৩ ছক্কায় ৫১ রানের হার না মানা ইনিংসে পাকিস্তানকে বড় সংগ্রহ এনে দেন। ৬ উইকেটে ২০১ রান তোলে স্বাগতিকরা।

হাসান মাহমুদ ৪৭ রানে আর তানজিম সাকিব ৩৬ রানে নেন দুটি উইকেট। রিশাদ ১ উইকেট পেতে খরচ করেন ৫০। ৩ বল করেই চোটের কারণে মাঠ ছাড়েন শরিফুল ইসলাম।

শেয়ার করুন



এ জাতীয় আরো খবর..

Dhaka Forecast & Prayer Schedule

--°C
Loading...
💧 Humidity
--%
🌬 Wind
-- km/h

3-Day Forecast

Prayer Time

🕌 Fajr 🕌 Dhuhr
-- --
🕌 Asr 🕌 Maghrib
-- --
🕌 Isha
--
Loading countdown…
দেশ ও মুদ্রা ১ ইউনিট = টাকা পরিবর্তন
⏳ Currency data loading...