সর্বশেষ :

ইভ্যালির রাসেল-শামীমাসহ ১০ জনের বিরুদ্ধে আইনজীবীর মামলা

  • নিউজ ডেস্ক

    প্রকাশ :- ২০২১-০৯-২৯, | ০৪:৫৯:৪০ |

আলোচিত ই-কমার্স প্রতিষ্ঠান ইভ্যালির প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা (সিইও) মো. রাসেল ও তার স্ত্রী ও প্রতিষ্ঠানটির চেয়ারম্যান শামীমা নাসরিনসহ ১০ জনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করেছেন আলমগীর হোসেন নামের এক আইনজীবী। আজ বুধবার (২৯ সেপ্টেম্বর) মামলার বাদী আলমগীর হোসেন গণমাধ্যমকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। 

ঢাকা মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট বেগম মাহমুদা আক্তারের আদালতে মামলাটি ২৭ সেপ্টেম্বর দায়ের করা হয়েছে। ওইদিন আদালত জবানবন্দি গ্রহণ করে খিলগাঁও থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তাকে তদন্ত করে প্রতিবেদন দাখিলের নির্দেশ দেন।

সম্প্রতি মোহাম্মদপুরের স্যার সৈয়দ রোডের বাসা থেকে রাসেল ও শামীমাকে গ্রেপ্তার করে র‍্যাব। র‍্যাব সদর দপ্তরে সংবাদ সম্মেলন শেষে তাদের গুলশান থানায় হস্তান্তর করা হয়। আরিফ বাকের নামের একজন গ্রাহক প্রতারণা ও অর্থ আত্মসাতের অভিযোগে রাসেল-শামীমার বিরুদ্ধে গুলশান থানায় মামলা করেন।

শেয়ার করুন



এ জাতীয় আরো খবর..

Dhaka Forecast & Prayer Schedule

--°C
Loading...
💧 Humidity
--%
🌬 Wind
-- km/h

3-Day Forecast

Prayer Time

🕌 Fajr 🕌 Dhuhr
-- --
🕌 Asr 🕌 Maghrib
-- --
🕌 Isha
--
Loading countdown…
দেশ ও মুদ্রা ১ ইউনিট = টাকা পরিবর্তন
⏳ Currency data loading...