×

সর্বশেষ :
এনসিপি নেত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার, নেপথ্যে সাইবার বুলিং! বিশ্বকাপে বাংলাদেশের ম্যাচের টিকিট কেনা যাবে যত টাকায় খালেদা জিয়াকে নিয়ে আমরা আশাবাদী, তিনি সুস্থ হয়ে উঠবেন: ডা. জাহিদ মোদির ভারতকে এমন শিক্ষা দিয়েছি, যা তারা কোনোদিন ভুলতে পারবে না: পাকিস্তান ২০২৫ সালে প্রায় ৫ লাখ সেনা হারিয়েছে ইউক্রেন: রাশিয়া ইতালিতে দুর্গম পাহাড়ে মিলল হাজার হাজার ডাইনোসরের পায়ের ছাপ শাড়ি পরতে পছন্দ করেন? পরার যে ছোট্ট ভুলে মরণব্যাধী রোগের ঝুঁকি, রইল পরামর্শ এক সেফটিপিনের দাম ৯৩ হাজার টাকা আর ৪৭ লাখে মিলছে অটো ব্যাগ জিংক কি সর্দি–কাশি থেকে মুক্তি দেয়, চিকিৎসকের পরামর্শ চিয়া সিড নাকি ফ্ল্যাক্স সিড কোনটি বেশি উপকারী

  • নিউজ ডেস্ক

    প্রকাশিত : তারিখ - ২০২৫-১০-২৮, সময় - ১৩:২৩:০০
টলিউড অভিনেত্রী রচনা ব্যানার্জি সম্প্রতি নিজের কর্মজীবন ও সফলতা নিয়ে মত প্রকাশ করেছেন। তিনি বলেন, “তুমি যদি কিছু অ্যাচিভ করতে চাও, তাহলে তোমাকে স্যাক্রিফাইস করতেই হবে।”
 
রচনা ব্যানার্জি মনে করেন, প্রতিভা ও পরিশ্রমের পাশাপাশি আত্মত্যাগ একটি গুরুত্বপূর্ণ অংশ। তার মতে, কোনো লক্ষ্য অর্জনের জন্য সময়, শক্তি এবং ব্যক্তিগত স্বাচ্ছন্দ্যকে কিছুটা ত্যাগ করা অপরিহার্য।
 
 
অভিনেত্রী আরও জানান, নিজের ক্যারিয়ারে নানা চ্যালেঞ্জ আসলেও প্রতিটি বাধা থেকে শেখা এবং আত্মনিয়ন্ত্রণ জীবনকে সফলতার দিকে এগিয়ে নিয়ে যায়। রচনার এই বক্তব্য বিশেষ করে তরুণ এবং উদীয়মান শিল্পীদের জন্য একটি প্রেরণার উৎস হিসেবে কাজ করছে।

নিউজটি শেয়ার করুন



এ জাতীয় আরো খবর..
ইউটিউবে আমরা...
ফেসবুকে আমরা...