করোনা তহবিলে ২ কোটি রুপি দান করলেন অমিতাভ

  • নিউজ ডেস্ক

    প্রকাশ :- ২০২১-০৫-১১, | ০৫:৪৮:৩৬ |

ভারতে করোনার দ্বিতীয় ঢেউ সবকিছু এলোমেলো করে দিয়েছে। এই সংকটে এগিয়ে আসছেন বলিউডের অনেক তারকারা। এবার এ তালিকায় নাম লেখালেন বলিউডের ‘শাহেন শাহ’ খ্যাত অমিতাভ বচ্চন।

দিল্লির রাকাবগঞ্জ গুরুদ্বারের কভিড-কেয়ার তহবিলে ২ কোটি রুপি অনুদান দিয়েছেন বিগ বি। খবর এনডিটিভির

অমিতাভের অনুদানের বিষয়টি শিখ গুরুদ্বারা ম্যানেজমেন্ট কমিটির প্রেসিডেন্ট মনজিন্দার সিং সিরসা নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, অমিতাভের অনুদানের অর্থে বিদেশ থেকে অক্সিজেন আনা হবে।

রাকাবগঞ্জ গুরুদ্বার সোমবার খুলে গেছে। এখানে ৩০০ বেড, অক্সিজেন কনসেনট্রেটর, ডাক্তার, প্যারামেডিক্স ও অ্যাম্বুল্যান্সের ব্যবস্থা রয়েছে। এখানে আসা রোগীদের বিনামূল্যে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।

এর আগে ‘ইন দিস টুগেদার’ নামে একটি ফান্ড খোলেন বিরাট কোহলি ও আনুশকা শর্মা দম্পতি। শুরুতে সেই ফান্ডে তারা দিয়েছেন দুই কোটি রুপি। তাদের লক্ষ্য সাত কোটি রুপি সংগ্রহ করা।

এছাড়া বলিউড তারকা প্রিয়াঙ্কা চোপড়া ও তার স্বামী নিক জোনাস এমন একটি উদ্যোগ নিয়েছেন। তারা ইতোমধ্যে ছয় কোটি রুপি সংগ্রহ করেছেন।প্রিয়াঙ্কা-নিকের ফান্ডে অর্থ দিয়েছেন হিউ জ্যাকম্যানও।

শেয়ার করুন



এ জাতীয় আরো খবর..

Dhaka Forecast & Prayer Schedule

--°C
Loading...
💧 Humidity
--%
🌬 Wind
-- km/h

3-Day Forecast

Prayer Time

🕌 Fajr 🕌 Dhuhr
-- --
🕌 Asr 🕌 Maghrib
-- --
🕌 Isha
--
Loading countdown…
দেশ ও মুদ্রা ১ ইউনিট = টাকা পরিবর্তন
⏳ Currency data loading...