✕

সর্বশেষ :
হরমুজে ইরানের নতুন চাল, বিপাকে যুক্তরাষ্ট্র ও উপসাগরীয় দেশগুলো সুপ্রিম কোর্টের ছুটির সংস্কৃতি বিচার ব্যবস্থায় প্রতিবন্ধকতা তৈরি করছে : অ্যাটর্নি জেনারেল পাবনায় হাসপাতালে প্রসবের পর দুই নবজাতকের মৃত্যু, অবহেলার অভিযোগ জুলাই গণঅভ্যুত্থানের স্মৃতি সংরক্ষণে শিল্পীদের গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রয়েছে : সংস্কৃতিমন্ত্রী বিনিয়োগ ও ব্লু ইকোনমি নিয়ে নেদারল্যান্ডসের সঙ্গে ফলপ্রসূ আলোচনা: মাহ্দী আমিন আন্দোলনের মাঝেই যন্তর মন্তরে বিক্ষোভ নিষিদ্ধ করল দিল্লি পুলিশ হুতিদের হামলায় আতঙ্কিত সৌদি যুবরাজ, বাংকারে আশ্রয়ের খবর লালমনিরহাটে স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণ মামলায় আসামির যাবজ্জীবন অনিয়মিত অভিবাসন রোধে একযোগে কাজ করতে সম্মত বাংলাদেশ ও ইইউ তাজমিনের পোশাক ও মোবাইল পরীক্ষার জন্য যাচ্ছে সিআইডিতে

স্কুল থেকে ফেরার পথে শিশুকে ‘ধর্ষণ’

  • নিউজ ডেস্ক

    প্রকাশ :- ২০২৬-০৪-১৯, | ২০:৫৬:০৯ |
নরসিংদীতে স্কুল থেকে ফেরার পথে ১০ টাকার প্রলোভন দেখিয়ে ৭ বছর বয়সী এক শিশুকে ধর্ষণের ঘটনা ঘটেছে। রোববার (১৯ এপ্রিল) দুপুরে নরসিংদী সদর উপজেলার বালুসাইর এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

ঘটনার পর শিশুটিকে চিকিৎসা দিতে নরসিংদী সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। এ ঘটনায় বিক্ষুব্দ গ্রামবাসী অভিযুক্ত আবুল কালাম আজাদকে (৫৫) গণপিটুনি দিয়ে পুলিশে সোপর্দ করেছে।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, প্রতিদিনের মতোই প্রাথমিক বিদ্যালয় ক্লাস শেষে বাড়ি ফিরছিল ভুক্তভোগী শিশু। বাড়ির কাছে আসলে তার প্রতিবেশী চাচা আবুল কালাম আজাদ তাকে ১০ টাকার প্রলোভন দেখিয়ে তার ঘরে নিয়ে যায়। পরে শিশুটিকে ধর্ষণ করে এবং বাড়ি গিয়ে কিছু না বলতে করে। শিশুটি বাড়িতে গিয়ে তার মায়ের কাছে বিষয়টি জানালে তাকে চিকিৎসার জন্য নরসিংদী সদর হাসপাতালে নিয়ে যায়। হাসপাতালের জরুরি বিভাগে চিকিৎসা শেষে তাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

নরসিংদী সদর হাসপাতালের আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডা. ফরিদা গুলশানার কবির বলেন, হাসপাতালে আনার পরই শিশুটিকে সর্বোচ্চ গুরুত্বের সঙ্গে চিকিৎসা সেবা দেওয়া হচ্ছে। প্রাইভেসি বজায় রেখে সব পরীক্ষা-নিরিক্ষাসহ সেবা দেওয়া হবে।

মাধবদী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. কামাল হোসেন বলেন, অভিযুক্ত আবুল কালাম আজাদ বর্তমানে পুলিশ হেফাজতে রয়েছেন। ভুক্তভোগীর পরিবারও মামলা করার জন্যে থানায় এসেছে। মামলার পর আইন অনুযায়ী ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

শেয়ার করুন



এ জাতীয় আরো খবর..