✕

সর্বশেষ :
হরমুজে ইরানের নতুন চাল, বিপাকে যুক্তরাষ্ট্র ও উপসাগরীয় দেশগুলো সুপ্রিম কোর্টের ছুটির সংস্কৃতি বিচার ব্যবস্থায় প্রতিবন্ধকতা তৈরি করছে : অ্যাটর্নি জেনারেল পাবনায় হাসপাতালে প্রসবের পর দুই নবজাতকের মৃত্যু, অবহেলার অভিযোগ জুলাই গণঅভ্যুত্থানের স্মৃতি সংরক্ষণে শিল্পীদের গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রয়েছে : সংস্কৃতিমন্ত্রী বিনিয়োগ ও ব্লু ইকোনমি নিয়ে নেদারল্যান্ডসের সঙ্গে ফলপ্রসূ আলোচনা: মাহ্দী আমিন আন্দোলনের মাঝেই যন্তর মন্তরে বিক্ষোভ নিষিদ্ধ করল দিল্লি পুলিশ হুতিদের হামলায় আতঙ্কিত সৌদি যুবরাজ, বাংকারে আশ্রয়ের খবর লালমনিরহাটে স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণ মামলায় আসামির যাবজ্জীবন অনিয়মিত অভিবাসন রোধে একযোগে কাজ করতে সম্মত বাংলাদেশ ও ইইউ তাজমিনের পোশাক ও মোবাইল পরীক্ষার জন্য যাচ্ছে সিআইডিতে

পিএসএলে শরিফুলের অভিষেক

  • নিউজ ডেস্ক

    প্রকাশ :- ২০২৬-০৩-২৮, | ১৭:০০:৫৩ |
পাকিস্তান সুপার লিগে (পিএসএল) খেলতে গিয়েছেন বাংলাদেশের মোট ছয়জন ক্রিকেটার। এবারের আসরের উদ্বোধনী ম্যাচে ইতোমধ্যেই অভিষেক হয়েছে পারভেজ হোসেন ইমনের। পিএসএলের তৃতীয় ম্যাচে আজ (শনিবার) অভিষেক হলো আরেক বাংলাদেশি ক্রিকেটার শরিফুল ইসলামের।

আজ দিনের প্রথম ম্যাচে মুখোমুখি হয়েছে পেশোয়ার জালমি ও রাওয়ালপিন্ডি পিন্ডিজ। এই ম্যাচে পেশোয়ারের একাদশে জায়গা পেয়েছেন বাংলাদেশি পেসার শরিফুল। অবশ্য এই ম্যাচে খেলছেন আরও এক বাংলাদেশি। রাওয়ালপিন্ডির একাদশে আছেন বাংলাদেশি লেগ-স্পিনার রিশাদ হোসেন।

লাহোরে টস জিতে ব্যাট করার সিদ্ধান্ত নেন রাওয়ালপিন্ডির অধিনায়ক মোহাম্মদ রিজওয়ান। ফিল্ডিংয়ে নেমে প্রথম ওভার করার জন্য শরিফুলের হাতে বল তুলে দেন পেশোয়ার জালমির অধিনায়ক বাবর আজম। এই ওভারে ইয়াসির খান একটি ছয় হাাঁকালেও মাত্র ৭ রানই খরচ করেন শরিফুল। আর প্রথম স্পেলের দ্বিতীয় ওভারে তিনি দেন ৮ রান। পাননি কোনো উইকেট।

পেশোয়ার জালমিতে আছেন মোট তিনজন বাংলাদেশি ক্রিকেটার। শরিফুল একাদশে পেলেও নিজেদের প্রথম ম্যাচে খেলার সুযোগ আসেনি ওপেনার তানজিদ হাসান তামিম ও নাহিদ রানা।

শেয়ার করুন



এ জাতীয় আরো খবর..