×

  • নিউজ ডেস্ক

    প্রকাশিত : তারিখ - ২০২৫-১২-২২, সময় - ১৩:০৪:৫৩
মুম্বাইয়ে ভয়াবহ এক সড়ক দুর্ঘটনার কবলে আহত হয়েছেন বলিউড অভিনেত্রী নোরা ফাতেহি। তবে আতঙ্কের সেই অভিজ্ঞতার পর ভক্তদের নিজের অবস্থা জানালেন অভিনেতা। নোরা জানালেন তিনি নিরাপদ আছেন। মাথায় আঘাত, শরীরে ব্যথা ও হালকা কনকাশন হলেও বড় কোনও ক্ষতি হয়নি বলে জানান নোরা।

হিন্দুস্তান টাইমস থেকে শনিবার (২১ ডিসেম্বর) দুপুরে মুম্বাইয়ে একটি গাড়ি দুর্ঘটনায় পড়েন নোরা। পরে ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে একাধিক ভিডিও শেয়ার করে তিনি পুরো ঘটনার বর্ণনা দেন। নোরা জানান, একজন মদ্যপ চালক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে তার গাড়িতে সজোরে ধাক্কা দেয়, ফলে তিনি গাড়ির ভেতর ছিটকে পড়ে জানালার সঙ্গে মাথায় আঘাত পান।


ভিডিও বার্তায় নোরা বলেন, আমি ঠিক আছি। আজ দুপুরে আমি একটি খুবই ভয়ংকর গাড়ি দুর্ঘটনার শিকার হয়েছি। একজন মদ্যপ ব্যক্তি তার গাড়ি আমার গাড়িতে আছড়ে দেয়। ধাক্কাটা এতটাই জোরালো ছিল যে আমি গাড়ির ভেতর ছিটকে পড়ি এবং মাথা জানালায় আঘাত লাগে। তিনি আরও বলেন, হালকা কিছু আঘাত, ফোলা ও সামান্য কনকাশন আছে। কিন্তু আমি জীবিত এবং নিরাপদ এটাই সবচেয়ে বড় কথা। এটা ভয়াবহভাবে শেষ হতে পারত।

দুর্ঘটনার কয়েক ঘণ্টা পরই নোরা অংশ নেন আন্তর্জাতিক ডিজে ডেভিড গেটার সঙ্গে মুম্বাইয়ের একটি স্টেজ পারফরম্যান্সে। বিষয়টি নিয়ে অনেকেই বিস্ময় প্রকাশ করলে নোরা বলেন, কাজ ও দায়িত্বের প্রতি তিনি বরাবরই অটল। তার ভাষায়, আমার কাজ, আমার স্বপ্ন আর আমার সুযোগের পথে আমি কিছুই আসতে দিই না। কোনও মদ্যপ চালক আমার এত কষ্টে অর্জিত এই মুহূর্তগুলো নষ্ট করতে পারবে না।




দুর্ঘটনার পর মদ্যপ অবস্থায় গাড়ি চালানোর বিরুদ্ধে তীব্র ক্ষোভ প্রকাশ করেন নোরা। তিনি বলেন, আমি কখনোই অ্যালকোহল, ড্রাগস বা এমন কিছু পছন্দ করিনি যা মানুষের সচেতনতা নষ্ট করে। দুপুর ৩টার সময় এমন কিছু ঘটতে পারে এটা কল্পনাও করিনি। মুম্বাইসহ ভারতে কত নিরীহ মানুষ মদ্যপ চালকদের কারণে প্রাণ হারাচ্ছে। এর কোনও অজুহাত নেই।

শেষে ভক্তদের উদ্দেশে নোরা বলেন, এই অভিজ্ঞতা ছিল ভীষণ ভয়ংকর ও মানসিকভাবে আঘাতের। এখনও কিছুটা ট্রমায় আছি। তবে যারা খোঁজ নিয়েছেন, ভালোবাসা ও দোয়া পাঠিয়েছে সবার প্রতি আমি কৃতজ্ঞ। আর একটাই কথা আবার বলব অনুগ্রহ করে মদ খেয়ে গাড়ি চালাবেন না।

মুম্বাই পুলিশের বরাতে জানা গেছে, দুর্ঘটনার পর নোরাকে দ্রুত নিকটবর্তী হাসপাতালে নেয়া হয়, সেখানে প্রাথমিক চিকিৎসার পর তার অবস্থা স্থিতিশীল বলে নিশ্চিত করা হয়। মদ্যপ চালককে আটক করা হয়েছে এবং তার বিরুদ্ধে বেপরোয়া ও মদ্যপ অবস্থায় গাড়ি চালানোর অভিযোগে মামলা দায়ের করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন



এ জাতীয় আরো খবর..
ইউটিউবে আমরা...
ফেসবুকে আমরা...