×

  • নিউজ ডেস্ক

    প্রকাশিত : তারিখ - ২০২৫-০৯-০৬, সময় - ০৬:৪২:৫১

সোহাগ পরিবহনের কাউন্টারে হামলার ঘটনার মূল আসামি বেলাল তালুকদারসহ দুই সহযোগীকে গ্রেফতার করেছে র‍‍্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‍্যাব)।

রাজধানীর হাতিরঝিল থানাধীন আমবাগান এলাকা থেকে বিল্লাল তালুকদার ও কেরানীগঞ্জ থানাধীন মডেল টাউন এলাকা থেকে বাপ্পিকে গ্রেফতার করা হয়। আজ শনিবার (৬ সেপ্টেম্বর) এ তথ্য জানায় র‍্যাব।

এর আগে, গত ৩ সেপ্টেম্বর রাত ১১টার দিকে মালিবাগে সোহাগ পরিবহনের কাউন্টারে ৫০-৬০ জন লোক দলবদ্ধ হয়ে চাপাতি, রামদা নিয়ে হামলা চালায়। এ ঘটনায় সোহাগ পরিবহনের সিকিউরিটি অফিসার বাদী হয়ে গত ৪ সেপ্টেম্বর ১৬ জনের নাম উল্লেখ করে এবং ১৫-২০ জন অজ্ঞাতনামাকে আসামি করে রমনা মডেল থানায় মামলা করেন।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, মালিবাগ সোহাগ পরিবহনের কাউন্টারের সামনে দাঁড়িয়ে সিগারেট খাচ্ছিলেন দুই যুবক। এসময় কাউন্টার কর্তৃপক্ষ তাদের দূরে গিয়ে ধূমপান করতে বললে উভয় পক্ষের মধ্যে বাকবিতণ্ডা শুরু হয়।

পরবর্তীতে ওই দুই যুবক আরও কয়েকজনকে ঘটনাস্থলে ডেকে আনেন। তারা হঠাৎ করেই কাউন্টারে হামলা ও ভাঙচুর করেন। এতে কাউন্টারের গ্লাস ও আসবাব ক্ষতিগ্রস্ত হয়। হামলার সময় আতঙ্কে আশপাশের সাধারণ মানুষ দৌড়ে সরে যায়।

নিউজটি শেয়ার করুন



এ জাতীয় আরো খবর..
ইউটিউবে আমরা...
ফেসবুকে আমরা...