✕

সর্বশেষ :
জার্মানিতে বিপজ্জনক ছায়াযুদ্ধের শঙ্কা রাহুল গান্ধীর আবেদনে ১৪ ত্রুটি ধরল ভারতের সুপ্রিম কোর্ট বাংলাদেশ-ইউএই যৌথ উদ্যোগে কক্সবাজারে সুপেয় পানি প্রকল্পের প্রস্তাব দিলেন এলজিআরডি মন্ত্রী মেহেরপুরে বাসের ধাক্কায় ভ্যানচালক নিহত পাকিস্তান সিরিজে শ্রীলঙ্কার টেস্ট দল ঘোষণা, অধিনায়ক কুশল মেন্ডিস আরব আমিরাতে শ্রমবাজার ও নতুন সুযোগের সম্ভাবনা নিয়ে মাহ্দী আমিন-রাষ্ট্রদূতের বৈঠক কুমিল্লায় সকালে হাঁটতে বেরিয়ে গাড়িচাপায় স্বামী ও স্ত্রী নিহত কাদের মির্জা ও তার স্ত্রী-ছেলের বিরুদ্ধে দুদকের ৩ মামলা অবিবাহিতদের সবচেয়ে বেশি রাগিয়ে দেয় যেসব কথা দুর্গাপূজায় নৌপথে নিরাপত্তায় ১৬ নির্দেশনা

কাবার গিলাফ তৈরিতে অংশ নিলেন বাবর আজম

  • নিউজ ডেস্ক

    প্রকাশ :- ২০২২-০৫-০২, | ২০:০৩:২৯ |

ওমরাহ পালনের জন্য এখন সৌদি আরবে অবস্থান করছেন পাকিস্তান জাতীয় ক্রিকেট দলের অধিনায়ক বাবর আজম। সফরকালে পবিত্র কাবাগৃহের গিলাফ (কিসওয়াহ) তৈরিতে অংশ নেন বিশ্বনন্দিত এ ক্রিকেটার।

রোববার পাকিস্তানি সংবাদমাধ্যম ডেইলি পাকিস্তানের এক প্রতিবেদন এ তথ্য নিশ্চিত করে।

বাবার আজমও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ইনস্টাগ্রামে এ সংক্রান্ত একাধিক ছবি শেয়ার করে ভক্তদের বিষয়টি জানিয়েছেন। ছবিতে তাকে কাবার কিসওয়াহ তৈরি করতে দেখা যায়।

অপরদিকে মসজিদুল হারামে দাঁড়ানো একটি ছবিও ইনস্টাগ্রামে শেয়ার করেন তিনি। সেখানে তাকে ইহারাম পরিহিত ও মাথার চুল ফেলানো অবস্থায় দেখা যায়।

ওই ছবির ক্যাপশনে তিনি লিখেন, ‘আল্লাহর প্রথম ঘরের চত্বরে হাজির হওয়ার তাওফিক হলো। আমার সৌভাগ্য দেখো- আমি হারামের মেহমান।’

ওমরাহ পালন এবং একইসঙ্গে পবিত্র কাবাঘরের গিলাফ তৈরির মতো বিরাট সৌভাগ্য অর্জন করায় ভক্তরা বাবর আজমের জন্য শুভ কামনা জানিয়েছেন।

সূত্র: ডেইলি পাকিস্তান

শেয়ার করুন



এ জাতীয় আরো খবর..