✕

সর্বশেষ :
হরমুজে ইরানের নতুন চাল, বিপাকে যুক্তরাষ্ট্র ও উপসাগরীয় দেশগুলো সুপ্রিম কোর্টের ছুটির সংস্কৃতি বিচার ব্যবস্থায় প্রতিবন্ধকতা তৈরি করছে : অ্যাটর্নি জেনারেল পাবনায় হাসপাতালে প্রসবের পর দুই নবজাতকের মৃত্যু, অবহেলার অভিযোগ জুলাই গণঅভ্যুত্থানের স্মৃতি সংরক্ষণে শিল্পীদের গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রয়েছে : সংস্কৃতিমন্ত্রী বিনিয়োগ ও ব্লু ইকোনমি নিয়ে নেদারল্যান্ডসের সঙ্গে ফলপ্রসূ আলোচনা: মাহ্দী আমিন আন্দোলনের মাঝেই যন্তর মন্তরে বিক্ষোভ নিষিদ্ধ করল দিল্লি পুলিশ হুতিদের হামলায় আতঙ্কিত সৌদি যুবরাজ, বাংকারে আশ্রয়ের খবর লালমনিরহাটে স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণ মামলায় আসামির যাবজ্জীবন অনিয়মিত অভিবাসন রোধে একযোগে কাজ করতে সম্মত বাংলাদেশ ও ইইউ তাজমিনের পোশাক ও মোবাইল পরীক্ষার জন্য যাচ্ছে সিআইডিতে

বাবা বলেছেন নজরুলের নাম নিতে

  • নিউজ ডেস্ক

    প্রকাশ :- ২০১৯-১২-০৯, | ১৭:৫০:১৪ |

গতকাল বঙ্গবন্ধু বিপিএলের জমকালো উদ্বোধনী অনুষ্ঠান হয়ে গেলো। এ অনুষ্ঠানে এসেছিলেন বলিউডের জনপ্রিয় অভিনেতা সালমান খান।বলার অপেক্ষা রাখে না, তিনিই ছিলেন অনুষ্ঠানের মূল আকর্ষণ।পারফরম্যান্স শেষে মঞ্চে কথা বলার এক পর্যায়ে বাংলাদেশের জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলামকে শ্রদ্ধাভরে স্মরণ করলেন সালমান।

সালমান খান বলেন, আমি যখন বাবাকে বলি যে আমি বাংলাদেশে যাচ্ছি, তখন তিনি আমাকে আদেশ করেন একজনের নাম বলতে। বাবা বলেন, আমি যেন কাজী নজরুল ইসলামের নাম অবশ্যই নিই মঞ্চে দাঁড়িয়ে। আমার বাবা কাজী নজরুল ইসলামের অনেক বড় ভক্ত। তিনি নজরুলের অধিকাংশ কবিতাই পড়েছেন।

শেয়ার করুন



এ জাতীয় আরো খবর..