সর্বশেষ :
কম খরচে নিখুঁত ও প্রাণঘাতী হামলা : ইরানের যে ক্ষেপণাস্ত্র নিয়ে উদ্বিগ্ন যুক্তরাষ্ট্র কেন হঠাৎ দক্ষিণ আফ্রিকা ছাড়ছেন লাখ লাখ প্রবাসী সৌদি আরবে প্রায় ১৫ হাজার অভিবাসী গ্রেফতার ইয়েমেনে ডেঙ্গুর প্রাদুর্ভাব, দুর্বল স্বাস্থ্যব্যবস্থায় বাড়ছে উদ্বেগ দাঁত মাজার পেস্টেই বিষ! প্রিমিয়ার লিগে ট্রান্সফার উন্মাদনা, শেষ মুহূর্তে বদলে যেতে পারে সব হিসাব বিশ্বকাপ মাতিয়ে ইনস্টাগ্রামে ফলোয়ার বৃদ্ধিতে সবার ওপরে হালান্ড ইংল্যান্ডকে টপকে র‌্যাঙ্কিংয়ের শীর্ষে ফিরল ভারত দোন্নারুমার বিয়েতে নরওয়ের সেই বিখ্যাত ‘ভাইকিং রো’ উদযাপনে হালান্ড আর্জেন্টিনায় ট্রায়াল শেষে দেশে ফিরে মারা গেলেন ফুটবলার

কুর্গে ঐতিহ্যবাহী সাজে নজর কাড়লেন বিজয়-রাশমিকা

  • নিউজ ডেস্ক

    প্রকাশ :- ২০২৬-০৪-০৭, | ১৮:৩১:৩৫ |

২০২৬ সালের সবচেয়ে বড় চমক২০২৬ সালের সবচেয়ে বড় চমক ছিল বিজয় দেবরাকোন্ডা এবং রাশমিকা মান্দানার বিয়ে। বছরের পর বছর লুকোচুরি প্রেম করার পরেও এই জুটি নিজেদের সম্পর্কের ব্যাপারে মুখ খোলেননি, যা শেষ পর্যন্ত ভক্তদের জন্য এক দারুণ সারপ্রাইজ হয়ে দাঁড়ায়।

২০২৬ সালের ২৬ ফেব্রুয়ারি উদয়পুরে তেলুগু রীতিতে বিয়ের পর, রাশমিকার আদি নিবাস ভারতের কুর্গের ঐতিহ্য মেনে তারা একটি জমকালো অনুষ্ঠানের আয়োজন করেন। ভারতের উদয়পুরে ঐতিহ্যবাহী বিয়ে এবং হায়দ্রাবাদে তারকাখচিত রিসেপশন শেষে, সারা দেশে মিষ্টি ও খাবার বিতরণ করে অবশেষে বিজয় এবং রাশমিকা তাদের বিয়ের পরবর্তী উদযাপন করতে কুর্গে যান। বেশ কিছু ভাইরাল ভিডিওতে এই দম্পতিকে তাদের ঐতিহ্যবাহী পোশাকে অনুষ্ঠানে প্রবেশ করতে দেখা গেছে।



'অ্যানিম্যাল' খ্যাত এই অভিনেত্রী কোডাভা সিল্ক শাড়িতে ঐতিহ্যবাহী কায়দায় সেজে তার নিজস্ব সংস্কৃতির প্রতি শ্রদ্ধা জানান। অন্যদিকে, তার স্বামী বিজয়কে একটি নীল স্যুটের সাথে সাদা শার্টে বেশ হ্যান্ডসাম দেখাচ্ছিল। এ সময় অনুষ্ঠানে উপস্থিত অতিথিরা এই তারকা জুটির রাজকীয় প্রবেশ দেখে উল্লাসে ফেটে পড়েন।

রাশমিকা সবসময়ই তার সংস্কৃতি নিয়ে গর্ববোধ করেন। তাই নিজের বিয়ের এই বিশেষ আয়োজনে তিনি একজন 'কোডাভা কনে' হিসেবে নিজেকে সাজিয়ে তোলেন। রাশমিকা এ দিন সবুজ ও গোলাপি রঙের সিল্ক শাড়ির সাথে ঐতিহ্যবাহী সোনার গয়না পরেন। চুলে উঁচু খোঁপা করে তাতে সুন্দর সাদা জুঁই ফুলও জড়িয়েছিলেন তিনি।মঞ্চে পৌঁছানোর পর বিজয় মাইক্রোফোন হাতে নিয়ে একটি মজাদার বক্তৃতা দেন। তিনি জানান এটি তার কুর্গে আসার তৃতীয়বার।

বিজয় বলেন, ‘প্রথমবার আমি কুর্গে এসেছিলাম আমার স্কুল বন্ধুদের সাথে, তখন আমি রুশিকে (রাশমিকা) চিনতাম না। কুর্গ ছিল আমাদের প্রথম ছুটির গন্তব্য। আমি সবসময়ই কুর্গের নারীদের সৌন্দর্য পছন্দ করতাম। আর এখন আমি তাদের একজনকে বিয়ে করেছি এবং আমি সত্যিই খুব খুশি।‘

এদিকে উদয়পুরে ঘরোয়াভাবে বিয়ের এক মাস পর এই জুটি পুনরায় কাজে ফিরেছেন। তারা তাদের আসন্ন সিনেমা 'রানাবালী' দিয়ে দর্শকদের বিনোদন দিতে প্রস্তুত। বিয়ের পর এটিই হবে এই জুটির প্রথম সিনেমা। রাহুল সংকৃত্যন পরিচালিত এই সিনেমাটি ২০২৬ সালের ১১ সেপ্টেম্বর প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পাওয়ার কথা রয়েছে।

সূত্র: পিঙ্কভিলা

শেয়ার করুন



এ জাতীয় আরো খবর..