সর্বশেষ :

কন্যার বাবা হলেন আতিফ আসলাম

  • নিউজ ডেস্ক

    প্রকাশ :- ২০২৩-০৩-২৪, | ০৯:০৭:৪৩ |

কন্যাসন্তানের বাবা হলেন পাকিস্তানের জনপ্রিয় গায়ক আতিফ আসলাম। বৃহস্পতিবার কন্যা সন্তানের জন্ম দিয়েছেন আতিফ আসলামের স্ত্রী সারাহ। এই দম্পতির এটি তৃতীয় সন্তান। ইনস্টাগ্রামে নবজাতকের ছবি পোস্ট করে তিনি লেখেন, ‘অবশেষে অপেক্ষা ফুরালো; আমার হৃদয়ের রাজকন্যা দুনিয়াতে এসেছে।’

কন্যার নাম রেখেছেন হালিমা আতিফ আসলাম। সবার কাছে দোয়া চেয়ে রমজানের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন এই সংগীতশিল্পী।

২০১৩ সালের ২৯ মার্চ লাহোরের শিক্ষক সারাহ ভারওয়ানাকে বিয়ে করেন আতিফ আসলাম; কলেজজীবন থেকে তারা প্রেম করেছেন। তাদের সংসারে দুই পুত্রসন্তানও রয়েছে। এর মধ্যে ২০১৪ সালে প্রথম পুত্র আহাদ ও ২০১৯ সালে দ্বিতীয় পুত্র আরিয়ানের জন্ম হয়।

২০০২ সালে পাকিস্তানে বন্ধুদের নিয়ে ‘জাল’ নামে একটি ব্যান্ড করেছিলেন আতিফ, সেই ব্যান্ডের প্রথম অ্যালবাম ‘জাল পরি’ প্রকাশের পর রাতারাতি পরিচিতি পান তিনি। অ্যালবামের ‘ভিগি ইয়াদিন’, ‘মাহি ভে’, ‘আখন সে’ ও ‘জাল পরি’ গানগুলো পাকিস্তানের গণ্ডি পেরিয়ে ভারতেও আলোচিত হয়।

শেয়ার করুন



এ জাতীয় আরো খবর..

Dhaka Forecast & Prayer Schedule

--°C
Loading...
💧 Humidity
--%
🌬 Wind
-- km/h

3-Day Forecast

Prayer Time

🕌 Fajr 🕌 Dhuhr
-- --
🕌 Asr 🕌 Maghrib
-- --
🕌 Isha
--
Loading countdown…
দেশ ও মুদ্রা ১ ইউনিট = টাকা পরিবর্তন
⏳ Currency data loading...