✕
নিউজ ডেস্ক
প্রকাশ :- ২০২৬-০৮-২৩, | ১৫:০২:০৭ |ফরিদপুরের সদরপুরে জান্নাতুল আক্তার (১৪) নামে এক কিশোরীর গলায় ফাঁস দিয়ে মৃত্যুর ঘটনা ঘটেছে। রবিবার ভোর সাড়ে ৫টার দিকে উপজেলার কৃষ্ণপুর ইউনিয়নের দড়ি কৃষ্ণপুর গ্রামের নিজ বসতঘরে এ ঘটনা ঘটে।
নিহত জান্নাতুল আক্তার ওই গ্রামের মো. জাফার খানের মেয়ে।
পরিবার সূত্রে জানা যায়, শনিবার রাতে পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে খাবার খেয়ে ছোট বোন সাইফা আক্তারকে (৬) সঙ্গে নিয়ে ঘুমাতে যান জান্নাতুল। সকালে ছোট বোন তাকে ঘরের টিনের আড়ার সঙ্গে ওড়না পেঁচানো অবস্থায় দেখতে পেয়ে চিৎকার করেন। পরে আড়ার সঙ্গে ঝুলে থাকা জান্নাতুলকে পরিবারের সদস্যরা নিচে নামান।
পরিবারের দাবি, জান্নাতুল দীর্ঘদিন ধরে মানসিকভাবে অসুস্থ ছিলেন।
খবর পেয়ে সদরপুর থানা পুলিশের একটি দল ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠিয়েছে।
সদরপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল আল মামুন সাহ জানিয়েছে, ঘটনার বিষয়ে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে। ঘটনাটি আত্মহত্যা নাকি ভিন্ন কিছু তা খতিয়ে দেখে ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।