✕

সর্বশেষ :
পরিবেশ রক্ষায় সবাইকে নিজ অবস্থান থেকে এগিয়ে আসার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান শনিবার খোলা থাকবে কিনা, যা জানা গেল শেষ মুহূর্তে দুর্গাপূজার প্রস্তুতি, শুক্রবার বাজবে ঢাকের বাদ্য ভ্যাট রিটার্ন দাখিলের সময়সীমা নির্ধারণ করে নতুন অধ্যাদেশ জারি পৃথক অভিযানে ভায়াগ্রা ও নিষিদ্ধ ক্রিমসহ কোটি টাকার পণ্য জব্দ উত্তরায় সড়ক ছাড়লেন শ্রমিকরা, যান চলাচল স্বাভাবিক কৃষি উদ্ভাবনের মাধ্যমে বাংলাদেশের খাদ্য নিরাপত্তা জোরদারে আগ্রহী কানাডা বগুড়ায় শিক্ষককে পিটিয়ে আহত করা সপ্তম শ্রেণির শিক্ষার্থী গ্রেপ্তার আগাম সবজি চাষে ব্যস্ত কৃষক কৃষি খাত লাভজনক করতে সরকারকে প্রণোদনা দিতে হবে : রাষ্ট্রপতি

গর্তে ঢুকিয়ে ‘তরুণীকে’ পুড়িয়ে হত্যা, যুবক আটক

  • নিউজ ডেস্ক

    প্রকাশ :- ২০২৪-১২-২৪, | ০৭:৪৮:২০ |

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় মাটির গর্তে ঢুকিয়ে একজনকে পুড়িয়ে হত্যা করা হয়েছে। পুলিশ মরদেহ উদ্ধার পর দেখা গেছে, ভিকটিমের শরীরের বেশির ভাগ অংশ পুড়ে গেছে, মাথার অবশিষ্ট কিছু ছিল না। মরদেহটি নারী নাকি পুরুষের তা নিশ্চিত না হওয়া গেলেও হাতে চুরি থাকায় তা কোনো তরুণীর বলে ধারণা করা হচ্ছে। এ ঘটনায় এক যুবককে আটক করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (২৪ ডিসেম্বর) সকালে জেলার আখাউড়ার গাজীর বাজার এলাকা থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। আটক যুবকের নাম ফারহান রনি। তিনি উপজেলার দক্ষিণ ইউনিয়ন যুবলীগ সম্পাদকের ছেলে।

শেয়ার করুন



এ জাতীয় আরো খবর..