সর্বশেষ :
‘ইংল্যান্ডের খেলায় প্রিমিয়ার লিগের মতো তীব্রতা নেই’ প্রকৃত শহীদ ও মুক্তিযোদ্ধার সঠিক তালিকা প্রণয়নে রাজনীতিকরণ হয়েছে: প্রধানমন্ত্রী টিকি-টাকা থেকে গতিময় ফুটবল, ১৬ বছরে বদলে যাওয়া স্পেনের গল্প বিশ্বকাপই ঠিক করবে ব্যালন ডি’অরের মালিক কে হবে : ওয়েন মেসিদের বিপক্ষে ইংল্যান্ডের গোপন অস্ত্র হতে পারেন মাইনু বয়স ৯১, টানা ১৮টি বিশ্বকাপের খবর লিখছেন এই আর্জেন্টাইন সাংবাদিক হালান্ডকে থামিয়েছি, এবার মেসিকেও থামাব: টুখেল যে কারণে স্পেনকে অভিনন্দন জানাল ইরান আর্জেন্টিনা-ইংল্যান্ডের ফুটবল ম্যাচ মানেই প্রতিশোধের গন্ধ! আর্জেন্টিনার প্রথম বিশ্বকাপ জয়ের নেপথ্যে ছিল পাকিস্তান?

গাড়ির বাজারেও ঈদের আমেজ, নানা অফার

  • নিউজ ডেস্ক

    প্রকাশ :- ২০২৫-০৩-২৫, | ১১:১৯:৪৭ |

ঈদের আমেজে বিক্রি বেড়েছে নতুন গাড়ির বাজারেও। ক্রেতা টানতে কোনো কোনো প্রতিষ্ঠান দিচ্ছে মূল্যছাড়সহ বিভিন্ন অফার। আবার কোনো কোনো কোম্পানির চলমান অফারেই ঈদের আগে ক্রেতা সমাগম বেড়েছে শো-রুমে।

রাজধানীর গাড়ির শো-রুমগুলো সরজমিনে ঘুরে দেখা যায়, কেনার আগে নানাভাবে ক্রেতারা দেখে নিচ্ছেন পছন্দের গাড়ি। কেউ আবার কেনার পরিকল্পনা পাকা করার আগে দেখে যাচ্ছেন শো-রুম ঘুরে।

বাজার তথ্য, গত দুই বছর ধরেই নতুন গাড়ির দিকে ঝুঁকছেন ক্রেতারা। কারণ, ডলারের দাম বেড়ে যাওয়ার পর থেকে প্রায় কাছাকাছি দামে বিক্রি হচ্ছে রিকন্ডিশন ও ব্র্যান্ড নিউ।

শেয়ার করুন



এ জাতীয় আরো খবর..