✕

সর্বশেষ :
জার্মানিতে বিপজ্জনক ছায়াযুদ্ধের শঙ্কা রাহুল গান্ধীর আবেদনে ১৪ ত্রুটি ধরল ভারতের সুপ্রিম কোর্ট বাংলাদেশ-ইউএই যৌথ উদ্যোগে কক্সবাজারে সুপেয় পানি প্রকল্পের প্রস্তাব দিলেন এলজিআরডি মন্ত্রী মেহেরপুরে বাসের ধাক্কায় ভ্যানচালক নিহত পাকিস্তান সিরিজে শ্রীলঙ্কার টেস্ট দল ঘোষণা, অধিনায়ক কুশল মেন্ডিস আরব আমিরাতে শ্রমবাজার ও নতুন সুযোগের সম্ভাবনা নিয়ে মাহ্দী আমিন-রাষ্ট্রদূতের বৈঠক কুমিল্লায় সকালে হাঁটতে বেরিয়ে গাড়িচাপায় স্বামী ও স্ত্রী নিহত কাদের মির্জা ও তার স্ত্রী-ছেলের বিরুদ্ধে দুদকের ৩ মামলা অবিবাহিতদের সবচেয়ে বেশি রাগিয়ে দেয় যেসব কথা দুর্গাপূজায় নৌপথে নিরাপত্তায় ১৬ নির্দেশনা

‘ইন্সুরেন্স কম্পানিতে বসেই ৬ দফা হয়েছিল’

  • নিউজ ডেস্ক

    প্রকাশ :- ২০২৩-০৩-০১, | ১০:২৩:৩২ |

দেশে প্রথমবারের মতো আজ পালিত হচ্ছে জাতীয় বীমা দিবস-২০২৩। বুধবার সকাল ১০টায় রাজধানীর বঙ্গবন্ধু আন্তর্জাতিক সম্মেলন কেন্দ্রে আনুষ্ঠানিকভাবে বীমা দিবসের উদ্বোধন করেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।

প্রধানমন্ত্রী বলেন, বীমা খাতকে গতিশীল করতে বিভিন্ন পদক্ষেপ নেওয়া হয়েছে। বীমা আইন-নীতিমালা নিয়ে কাজ চলছে। আওয়ামী লীগের লক্ষ্য একটাই- বাংলাদেশকে সামনের দিয়ে এগিয়ে নেওয়া।

এ সময় তিনি আরো বলেন, দেশের স্বাধীনতার ইতিহাসের সঙ্গে বীমা কম্পানির যোগসূত্র রয়েছে। ইন্সুরেন্স কম্পানিতে বসেই ৬ দফা প্রণয়ন হয়েছিল।

শেয়ার করুন



এ জাতীয় আরো খবর..