সওজের প্রধান প্রকৌশলী মঈনুল হাসানকে প্রত্যাহার

  • নিউজ ডেস্ক

    প্রকাশ :- ২০২৬-০৮-১২, | ১৪:২৫:২৫ |

সড়ক ও জনপথ (সওজ) অধিদপ্তরের প্রধান প্রকৌশলী (চলতি দায়িত্ব) সৈয়দ মঈনুল হাসানকে প্রত্যাহার করা হয়েছে। তাকে বর্তমান দায়িত্ব থেকে সরিয়ে পরবর্তী পদায়নের জন্য জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ে সংযুক্ত করা হয়েছে।

জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের ঊর্ধ্বতন নিয়োগ-১ শাখা থেকে গতকাল মঙ্গলবার এ-সংক্রান্ত প্রজ্ঞাপন জারি করা হয়। সিনিয়র সহকারী সচিব জেতী প্রু স্বাক্ষরিত এ প্রজ্ঞাপনে বলা হয়েছে, জনস্বার্থে জারিকৃত এ আদেশ অবিলম্বে কার্যকর হবে।

প্রজ্ঞাপনে উল্লেখ করা হয়, সওজের প্রধান প্রকৌশলী (চলতি দায়িত্ব) সৈয়দ মঈনুল হাসানকে পরবর্তী পদায়নের জন্য জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ে সংযুক্ত করা হয়েছে। তবে প্রজ্ঞাপনে তাকে সরিয়ে দেওয়ার কারণ কিংবা তার পরবর্তী দায়িত্ব সম্পর্কে কোনো ব্যাখ্যা দেওয়া হয়নি।

একই সঙ্গে সওজের প্রধান প্রকৌশলীর দায়িত্বে কে আসবেন, সে বিষয়েও কোনো নির্দেশনা দেওয়া হয়নি।

উল্লেখ্য, সৈয়দ মঈনুল হাসান ১৯৯৯ সালের ২৫ জানুয়ারি সড়ক ও জনপথ অধিদপ্তরে সহকারী প্রকৌশলী হিসেবে যোগদান করেন।

শেয়ার করুন



এ জাতীয় আরো খবর..