ম্যাচের শুরু থেকেই দাপট দেখায় ডাচরা। চতুর্থ মিনিটে ডনিয়েল মালেনের গোলে লিড নেয় অরেঞ্জরা। ১৭ মিনিটে আসে দ্বিতীয় গোল। এবার স্কোর শিটে নাম তোলেন ডিফেন্ডার ভার্জিল ভ্যান ডাইক। নেদারল্যান্ডস তৃতীয় গোল পায় পেনাল্টি থেকে। ৩৮ মিনিটে মেমফিস ডিপাই স্পট কিক থেকে গোল করে ব্যবধান আরও বাড়িয়ে নেন। ৩-০ তে লিড নিয়ে বিরতিতে যায় স্বাগতিকরা।
বিরতির পর ম্যাচে ফিরতে মরিয়া হয়ে ওঠে অতিথিরা। তবে স্বাগতিকদের রক্ষণভাগ ভেঙে বল জালে জড়াতে ব্যর্থ হয় ফিনল্যান্ডের ফরোয়ার্ডরা। উল্টো ৮৪ মিনিটে চতুর্থ গোল হজম করে সফরকারীরা। এবার স্কোর শিটে নাম লেখান কোডি গ্যাকপো।
উল্লেখ্য, ৬ ম্যাচে ৫ জয় তুলে ১৬ পয়েন্ট নিয়ে গ্রুপের শীর্ষে ডাচরা। সমান ম্যাচে ১৩ পয়েন্ট নিয়ে গ্রুপ টেবিলের দুইয়ে পোল্যান্ড। মঙ্গলবার দিবাগত রাতে মুখোমুখি হবে এই দু’দল।