‘ইন্টার’ পরীক্ষায় পাস করল মিলান

ইতালিয়ান সিরি আ লিগে মিলান ডার্বিতে ইন্টারকে ১-০ গোলে হারিয়েছে এসি মিলান। ক্রিশ্চিয়ান পুলিসিকের একমাত্র গোলে জয় নিশ্চিত করে দলটি।

রোববার (২৩ নভেম্বর) স্যান সিরোয় মুখোমুখি হয় দুই নগর প্রতিদ্বন্দী।

ম্যাচের প্রথমার্ধে খুব একটা সুবিধা করতে পারছিল না এসি মিলান। গোলশূন্য ড্র’তে শেষ হয় প্রথমার্ধ। তবে বিরতির পর ঘুরে দাঁড়ায় তারা। আক্রমণের ধার বাড়িয়ে ৫৪ মিনিটে পুলিসিকের গোলে ১-০’তে এগিয়ে যায় তারা।

৭৪তম মিনিটে সমতা ফেরানোর সুবর্ণ সুযোগটি হাতছাড়া করেন কালহানোগলু। তার স্পট কিক ঝাঁপিয়ে ঠেকিয়ে দেন মিয়াঁ। বক্সে মার্কাস থুরাম ফাউলের শিকার হওয়ায় পেনাল্টি পেয়েছিল ইন্টার।

ফলে এই লিড ধরে রেখে জয় নিয়ে মাঠ ছাড়ে এসি মিলান। ১২ ম্যাচে ৭ জয় ও ৪ ড্র’য়ে টেবিলে ৫ নম্বর থেকে দুইয়ে উঠে এসেছে দলটি। এসি মিলানের সমান ২৫ পয়েন্ট নিয়ে তিনে নাপোলি। ২৭ পয়েন্ট নিয়ে শীর্ষে আছে রোমা।

You might also like

Comments are closed.