দুর্বৃত্তদের গুলির নির্দেশ পুলিশের আইনেই বলা আছে: ডিএমপি কমিশনার

যারা ককটেল এবং বাসে আগুন দেয়ার চেষ্টা করবে তাদের গুলি করার নির্দেশ পুলিশ আইনেই বলা আছে বলে জানিয়েছেন ডিএমপি কমিশনার শেখ. সাজ্জাত আলী।

বৃহস্পতিবার (২০ নভেম্বর) সকালে ডিএমপির সাইবার সাপোর্ট সেন্টারের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে এ তথ্য জানান তিনি।

ডিএমপি কমিশনার বলেন, নাগরিকদের সাইবার অপরাধের অভিযোগ দ্রুত গ্রহণ ও সমাধানে ২৪ ঘণ্টা কাজ করবে ডিএমপির সাপোর্ট সেন্টার।

থানার সামনে পুলিশ সদস্যকে ককটেল মেরে আহত করার ঘটনায় তিনি বলেন, এতে করে পুলিশের মনোবল ভেঙ্গে যাবে। তাই পুলিশের সাথে বাজে ব্যবহার, তাদের আঘাত করবেন না।

প্রসঙ্গত, গত বুধবার রাত সাড়ে ৮টার দিকে মিরপুরের পল্লবী থানার সামনে তিনটি ককটেল বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটে। এতে থানায় দায়িত্বরত সহকারী উপ-পরিদর্শক (এএসআই) নুর ইসলামসহ তিনজন আহত হন।

 

পুলিশ দায়িত্ব পালন না করলে ৫ আগস্টের পর পর যেভাবে নিজের বাসা বাড়ির নিরাপত্তায় লাঠি নিয়ে রাত জেগে পাহাড়া দিতে হয়েছে তেমনটা করতে হবে বলেও হুঁশিয়ারি দেন শেখ সাজ্জাত আলী।

You might also like

Comments are closed.