বেটার কোয়ালিটির ভিডিও দিচ্ছি একটু পরেই : চমক
ছোট পর্দার জনপ্রিয় অভিনেত্রী রুকাইয়া জাহান চমক। নিজের অভিনয় দক্ষতা দিয়ে অল্পসময়ের মধ্যে দর্শকদের মনে জায়গা করে নিয়েছেন তিনি। অভিনয়ের পাশাপাশি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমেও বেশ সরব এই তারকা।
তারই ধারাবাহিকতায় সম্প্রতি ফকির লালন সাঁইয়ের ১৩৫তম তিরোধান দিবসে কুষ্টিয়ার ছেঁউড়িয়ার আখড়াবাড়ি নিয়ে একটি পোস্ট করে তিনি অনুরাগীদের মধ্যে বেশ কৌতূহল সৃষ্টি করেছেন।

আরও পড়ুন
এক পোস্টে রুকাইয়া জাহান চমক জানান, বেটার কোয়ালিটির ভিডিও দিচ্ছি একটু পরেই।
হাস্যরসাক্তক পোস্ট করে তিনি লিখেছেন, ‘লালনে যারা আমার অনেক ফটো ভিডিও তুলছো, তাদের জন্য বেটার কোয়ালিটির ভিডিও দিচ্ছি একটু পরেই। মোবাইলে এমবি আছে তো নাকি ওয়াইফাই।’
তবে চমকের এই পোস্টের পর নেটিজেনরা মন্তব্যের ঘরে নানা প্রশ্ন তুলেছেন। অনেকেই জানতে চেয়েছেন লালনভূমিতে তার আসল কাজ কী। একজন নেটিজেন মজা করে লিখেছেন, ‘লালন এ গিয়ে একটা গান উপহার দিলে ভালো হতো।’ আরেকজনের কথায়, ‘তা লালনের দরবারে আপনার কাজটা মিসেস চমক?’
উল্লেখ্য, ২০১৭ সালে মিস ওয়ার্ল্ড বাংলাদেশ প্রতিযোগিতায় দ্বিতীয় রানারআপ হয়ে শোবিজ অঙ্গনে পা রাখেন রুকাইয়া জাহান চমক। এরপর ২০২০ সালে অভিনয় শুরু করেন। তার উল্লেখযোগ্য নাটক ও সিরিজগুলো হলো- ‘হায়দার’, ‘হাউস নং ৯৬’, ‘মহানগর’, ‘সাদা প্রাইভেট’, ‘অসমাপ্ত’, ‘ভাইরাল হ্যাজব্যান্ড’ ইত্যাদি।

Comments are closed.