বেসরকারি ব্যবস্থাপনায় হজ পালনে ৩ প্যাকেজ ঘোষণা
আগামী বছরের জন্য বেসরকারি ব্যবস্থাপনায় হজ পালনে তিনটি প্যাকেজ ঘোষণা করা হয়েছে। এতে বিভিন্ন প্রকার হজ প্যাকেজের দাম বাড়ানো হয়েছে।
মঙ্গলবার (৩০ সেপ্টেম্বর) সকালে রাজধানীর বিজয়নগরে এক সংবাদ সম্মেলনে এ প্যাকেজ ঘোষণা করেন হজ এজেন্সিস অ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (হাব) এর মহাসচিব ফরিদ আহমেদ মজুমদার ।
সেখানে বিশেষ হজ প্যাকেজ ৫১ হাজার টাকা বাড়িয়ে ৭ লাখ ৫০ হাজার টাকা করা হয়েছে। এছাড়া সাধারণ হজ প্যাকেজ ২৭ হাজার টাকা বেড়ে ৫ লাখ ৫০ হাজার এবং সাশ্রয়ী হজ প্যাকেজ হয়েছে ৫ লাখ ১০ হাজার টাকা।এই প্যাকেজের মধ্য হজযাত্রীদে খাওয়া ও কোরবানিসহ খরচ ধরা হয়েছে।
সরকারি ব্যবস্থাপনায় হজযাত্রীদের খাবার খরচ প্যাকেজের বাইরে থাকলেও বেসরকারি ব্যবস্থাপনায় উন্নত সার্ভিসের জন্য খাবারের মূল্য প্রতিটি প্যাকেজের অন্তর্ভুক্ত বলেও জানান হাব মহাসচিব।

Comments are closed.