প্রতিপক্ষের মাঠে গিয়ে গোল করে ভালোবাসায় সিক্ত মেসি

লিওনেল মেসি খেলবেন বলে প্রতীক্ষায় ছিলেন জ্যামাইকার দর্শকরা। শেষ পর্যন্ত তাদের চাওয়া পূরণ হয়েছে। বদলি নেমে গোলও করেছেন আর্জেন্টাইন তারকা। যাতে ক্যাভালিয়েরের বিপক্ষে অনায়াসে জিতে কনক্যাকাফ চ্যাম্পিয়নস কাপের কোয়ার্টার ফাইনালে উঠেছে ইন্টার মায়ামি।

ক্যাভালিয়ারের বিপক্ষে প্রথম লেগসহ মায়ামির শেষ তিনটি ম্যাচে বিশ্রাম দেওয়া হয়েছিল মেসিকে। এদিন শুরু তাই বেঞ্চ বসেছিলেন তিনি। মেসি মাঠে নামেন ৫৩ মিনিটে , যা কিংসটনের ন্যাশনাল স্টেডিয়ামের দর্শকদের আনন্দিত করে।

লুইস সুয়ারেসের ৩৭ মিনিটে পেনাল্টি থেকে করা গোলে তখন ১-০ গোলে এগিয়ে মায়ামি। দুই লেগ মিলিয়ে তখন ব্যবধান ৩-০। মাঠে নামা মেসি গোল পান ম্যাচের একদম অন্তিম সময়ে। নির্ধারিত ৯০ মিনিটের পর যোগ করা সময়ে তরুণ সান্তিয়াগো মোরালেসের একটি দুর্দান্ত থ্রু বল ধরে তিনি এগিয়ে আসা ভিনকো বার্কলেটের পাশ দিয়ে প্রথম স্পর্শেই বল জালে পাঠান।

স্বাগতিক দলের অপ্রত্যাশিত জয়ের আশা আগেই শেষ হয়ে যাওয়ায় জ্যামাইকার ভক্তরা গোলের জন্য উল্লাস করে, যারা আটবারের ব্যালন ডি’অর বিজয়ীকে তাদের দেশে প্রথমবারের মতো খেলতে দেখে ছিলো রোমাঞ্চিত।

You might also like

Leave A Reply

Your email address will not be published.