স্কুলের শ্রেণিকক্ষে ঝুলছিল নৈশপ্রহরীর লাশ

পাবনার চাটমোহরে বাঙালা বহুমুখী স্কুলের শ্রেণিকক্ষ থেকে সাইদুল ইসলাম (৫৫) নামে এক ব্যক্তির ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে স্থানীয় লোকজন। সোমবার (৩ মার্চ) লাশটি উদ্ধার করা হয়।

সাইদুল ইসলাম উপজেলার ডিবিগ্রাম ইউনিয়নের বাঙালা উত্তরপাড়া গ্রামের আক্কেল আলীর ছেলে এবং ওই বিদ্যালয়ে নৈশপ্রহরী হিসেবে কর্মরত ছিলেন।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, সাইদুল ইসলাম দীর্ঘদিন ধরে ব্রেন টিউমারে আক্রান্ত ছিলেন। তার মাথায় প্রায়ই প্রচণ্ড ব্যথা হতো, আজ দুপুরে মাথাব্যথা শুরু হলে তিনি স্ত্রীকে জানান যে স্কুলে যাচ্ছেন।

ঘণ্টাখানেক পর স্কুলের অফিস সহকারী হাসান আলী দাপ্তরিক কাজে বিদ্যালয়ে যান এবং জানালা দিয়ে শ্রেণিকক্ষে সাইদুল ইসলামের ঝুলন্ত লাশ দেখতে পান। পরে স্থানীয়রা এসে তাকে নামিয়ে দ্রুত চিকিৎসকের কাছে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

এ ব্যাপারে চাটমোহর থানার ওসি মঞ্জুরুল আলম বলেন, ‘ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে কোনো আঘাতের চিহ্ন পাওয়া যায়নি। পরিবারের পক্ষ থেকে কোনো অভিযোগ না থাকায় লাশ স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। এ ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা হয়েছে।’

 

You might also like

Comments are closed.