আজ কোথায় কী?

ঢাকায় প্রতিদিন নানা কর্মসূচি পালন করে সরকারের বিভিন্ন দপ্তর, সংস্থা ও বিভিন্ন সংগঠন। বৃহস্পতিবার (১৩ ফেব্রুয়ারি) উল্লেখযোগ্য কর্মসূচির মধ্যে কী কী আছে, দিনের শুরুতেই তা জেনে নিতে পারেন।

জামায়াতে ইসলামী বাংলাদেশ: সকাল ১০টায় জামায়াতে ইসলামির সেক্রেটারি জেনারেল অধ্যাপক মিয়া গোলাম পরওয়ারের নেতৃত্বে প্রতিনিধি দলের সঙ্গে নির্বাচন কমিশনের বৈঠক অনুষ্ঠিত হবে। বৈঠক শেষে নির্বাচন কমিশন ভবনের সামনে সেক্রেটারি জেনারেল প্রেস ব্রিফিং করবেন।

বিএনপি: বেলা ১১টায় গুলশান চেয়ারপারসনের কার্যালয়ে কূটনীতিক প্রোগ্রাম হবে। দুপুর ১২টায় সুপ্রিম কোর্ট আইনজীবী সমিতি মধ্যাহ্ন ভোজ। এতে অংশ নেবেন বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরসহ স্থায়ী কমিটির সদস্যরা।

তারুণ্যের উৎসব: বিকাল ৪টায় ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় খেলার মাঠে ‘তারুণ্যের উৎসব-২০২৫ এর পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি থাকবেন যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয় এবং স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়া। এতে মঞ্চ মাতাবেন জনপ্রিয় সঙ্গীতশিল্পী জেমস।

পুরস্কার বিতরণ ও সমাপনী অনুষ্ঠান শেষে তরুণদের উজ্জীবিত করতে মঞ্চমাতাবেন জনপ্রিয় সঙ্গীত শিল্পী জেমস ও তার ব্যান্ড নগর বাউল এবং আর্টসেল।

বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবির: প্রাইভেট ইউনিভার্সিটি শাখা ‘মিট দ্য ব্রিলিয়ান্স’ শীর্ষক বিশেষ প্রোগ্রামের আয়োজন করতে যাচ্ছে ছাত্রশিবির। সন্ধ্যা ৬টায় ইন্ট্রাকো কনভেনশন হলে এই অনুষ্ঠান শুরু হবে।

You might also like

Leave A Reply

Your email address will not be published.