আবুধাবি প্রবাসী বাংলাদেশির পাঁচ কোটি টাকার লটারি জয়

সংযুক্ত আরব আমিরাতের রাজধানী আবুধাবির হোটেল পার্কিংয়ে কাজ করা এক প্রবাসী বাংলাদেশি লটারিতে প্রায় পাঁচ কোটি টাকা জিতেছেন। তিনি ভারত, পাকিস্তান, নেপালের আরো নয়জন প্রবাসীসহ যুগ্মভাবে এক লটারিতে দুই কোটি দিরহাম জিতেছেন (বাংলাদেশে ৪৬ কোটি টাকারও বেশি)।

খালিজ টাইমস এর এক প্রতিবেদনে বলা হয়েছে-
শনিবার আবুধাবিতে ‘বিগ টিকিট’ র‌্যাফেল ড্রয়ের মাধ্যমে ওই ১০ জন প্রবাসীর ভাগ্য খুলে যায়।

প্রতিবেদনে ওই বাংলাদেশির পরিচয় প্রকাশ না করা হলেও ৩৭ বছর বয়সী, আরব আমিরাত প্রবাসী রনজিৎ সমারজান নামের এক ভারতীয় নাগরিকের কথা উল্লেখ করা হয়েছে। পেশায় ড্রাইভার রনজিৎ এর নামেই ওই টিকিট ক্রয় করা হয়েছিল।

রনজিৎ জানান, ২৯ জুন তারা (বিভিন্ন দেশের) ১০ জন মিলে ১০০ দিরহাম দিয়ে ‘একটি কিনলে একটি ফ্রি’ অফারের মাধ্যমে দুটি লটারির টিকিট কেনেন। এখন তারা লটারি জয় করে পাওয়া অর্থ সমানভাবে ভাগ করে নেবেন।

রনজিৎ বলেন, “আমি সবসময় মার সামনে ভাব নিতাম যে আমি লক্ষ লক্ষ টাকা জিতেছি। মা আমার কথা বিশ্বাস করতেন। কিন্তু এখন আমি যখন সত্যিই লটারি জিতেছি, তিনি আর আমার কথা বিশ্বাস করতে পারছেন না।”।

You might also like

Comments are closed.