শেষ হল তিনদিনব্যাপী ‘মাল্টিব্র্যান্ড ঢাকা ফুটসাল কাপ , সিজন টু’
অনুষ্ঠিত হয়ে গেল ‘ মাল্টিব্র্যান্ড ঢাকা ফুটসাল কাপ,সিজন -টু’। পাওয়ারড বাই ’বসুন্ধরা কিংস’। রাজধানীর ‘গ্রীনভিল আউটডোরে’ ২,৩, ৪ তারিখ , মোট তিনদিনব্যাপী এই ফুটবল টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত হয়। দেশের স্বনামধন্য ২১ টি ইংলিশ মিডিয়াম স্কুলের ৪৯ টি ফুটবল টীম এই টুর্নামেন্টে অংশগ্রহণ করে। এর মধ্যে মেয়েদের ৮ টীম অংশগ্রহণ করে। ছেলেদের ৪১ টীম অংশগ্রহণ করে । মোট চারটি ক্যাটাগরীতে এই টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত হয়। ক্যাটাগরীগুলো হল,আন্ডার ফিফটিন, আন্ডার সেভেনটিন,আন্ডার নাইনটিন,গার্লস (মেয়েদের) ।
গত শুক্রবার টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হয়। আন্ডার ফিফটিন ক্যাটাগরীতে সানবীমস ও আইএইচএসবির মধ্যে ফাইনাল খেলায় সানবীমস আইএইচএসবিকে পরাজিত করে চ্যাম্পিয়ন হয়। আন্ডার সেভেনটিন ক্যাটাগরীতে আইএইচএসবি ও বিআইএসসির মধ্যে ফাইনাল খেলায় বিআইএসসি চ্যাম্পিয়ন হয়। আন্ডার নাইনটিন ক্যাটাগরীতে ডিপিএস ও বিআইটির মধ্যে ফাইনাল খেলায় ডিপিএস বিআইটিকে হারিয়ে চ্যাম্পিয়ন হয়। গার্লস (মেয়েদের) ক্যাটাগরীতে এসজেডব্লিউএস ও সানবীমসের মধ্যকার ফাইনাল খেলায় সানবীমস এসজেডব্লিউএসকে হারিয়ে চ্যাম্পিয়ন হয়।
পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, মাল্টিব্র্যান্ড ওয়ার্কশপের নির্বাহী পরিচালক ও মাল্টিনিউজ টুয়েন্টিফোরের সম্পাদক ও প্রকাশক, মাছউদ করিম চৌধুরী । তিনি বলেন, তিনদিনব্যাপী ফুটবল টুর্নামেন্ট আজ শেষ হল। ফাইনাল খেলা দেখে মুগ্ধ হয়েছি। ছেলেদের খেলা,মেয়েদের খেলা দেখে মনে হয়েছে, এদের মধ্যেই অনেক প্রতিভা আছে। এদের খেলার ইচ্ছেও আছে। এরাই আমাদের আগামী দিনের দেশের ফুটবল টীমের কান্ডারী হবে। শুধু দরকার এদেরকে সঠিকভাবে কোচের মাধ্যমে প্রশিক্ষণ দিয়ে দেশের সম্পদ হিসেবে গড়ে তোলা। যাতে ভবিষ্যত বাংলাদেশ ফুটবলে আরও এগিয়ে যায়। এই বিষয়ে আমরা সবসময় তাদের সাথে ছিলাম,আছি,থাকব ইনশাআল্লাহ। পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন মাল্টিব্র্যান্ড ওয়ার্কশপের সিনিয়র এক্সিকিউটিভ নুরুল আমীন রাহাদ।

Comments are closed.