শুটিংয়ে জ্ঞান হারালেন নেহা ধুপিয়া!
রিয়েলিটি শো রোডিজ’র বিচারকের আসনে রয়েছেন বলিউড অভিনেত্রী নেহা ধুপিয়া। এই শো এর নতুন সিজনের শুটিং সেটেই হঠাৎ অজ্ঞান হয়ে পড়ে যান অভিনেত্রী। তবে কিছুটা সুস্থ হয়ে আবারো শুটিং চালিয়ে যান তিনি।
জানা যায়, শুটিং শেষ হয়ে যাওয়ার পরও কাজ চালিয়ে যাচ্ছিলেন নেহা। তাতেই এই বিপত্তির শুরু। তবে রোডিজ এর জনপ্রিয় এই বিচারকের দাবি, কোনো কিছুই থামাতে পারবে না তাকে।
অভিনেত্রী বলেন, এটি একটি ছোটখাটো স্বাস্থ্যগত সমস্যা ছিল, তবে আমি আবারও নিজের পায়ে দাঁড়াতে পারছি। আমি কাজ নিয়ে আগের মতোই অনুপ্রাণিত ও উৎসাহী। রোডিজ সবসময় সীমাবদ্ধতা অতিক্রম করার কথা বলে। আর এই শো তাই আমাকেও প্রতিটি বাধা অতিক্রম করতে অনুপ্রাণিত করে। কোনও কিছুই আমাকে থামাতে পারবে না।
তবে, অভিনেত্রী সকলকে আশ্বস্ত করেছেন যে তিনি সুস্থ আছেন। তিনি এও জানিয়েছেন, রোডিজের একজন গ্যাং লিডার হিসেবে তার যাত্রা চালিয়ে যেতে প্রস্তুত।
বর্তমানে অভিনয়ে খুব একটা দেখা যায় না নেহা ধুপিয়াকে। তাকে শেষবার দেখা গিয়েছিল ‘ব্যাড নিউজ’ সিনেমাতে। যেখানে একটি গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে অভিনয় করেছিলেন তিনি। সিনেমা মনের মতো হলে তবেই তিনি সেখানে অভিনয় করেন। ‘রোডিজ’ শোকে যথেষ্টই গুরুত্ব দেন নেহা।