রামপুরায় দুই রিকশাচালককে কুপিয়ে জখম

রাজধানীর রামপুরা থানার রিয়াজবাগের ৪ নম্বর গলিতে পূর্ব শত্রুতার জেরে দুই রিকশাচালককে কুপিয়ে একটি মিশুক গাড়ি ছিনতাইয়ের অভিযোগ পাওয়া গেছে।

মঙ্গলবার (২৭ মে) দুপুর পৌনে ২টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। পরে গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে প্রথমে স্থানীয় একটি বেসরকারি হাসপাতালে নিয়ে গেলে সেখান থেকে উন্নত চিকিৎসার জন্য বিকেল ৪টার দিকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে জরুরি বিভাগে নিয়ে আসা হয়। আহতরা হলেন- রিকশাচালক সুমন হাওলাদার (৩১) ও আলামিন (৩০)।

ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক মো ফারুক জানান, রামপুরার রিয়াজবাগ এলাকা থেকে গুরুতর আহত অবস্থায় ২ রিকশাচালককে হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে আসা হয়েছে। বর্তমানে জরুরি বিভাগে তাদের চিকিৎসা চলছে। আহত ব্যক্তিরা জানিয়েছেন তাদের এলোপাথাড়ি কুপিয়ে মিশুক গাড়ি নিয়ে গেছে স্থানীয় সন্ত্রাসীরা।

You might also like

Comments are closed.