যশোরে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২

যশোরের মণিরামপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় দুইজন নিহত হয়েছেন। সোমবার (১৪ জুলাই) সকাল সাড়ে ৮টার দিকে মণিরামপুর তেল পাম্পের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন, ট্রাক চালক রাজু ও হেলপার এরফান সাতক্ষীরার কলারোয়া উপজেলার বাসিন্দা। মণিরামপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বাবলুর রহমান খান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

পুলিশ জানায়, সকালে যশোর থেকে সাতক্ষীরাগামী একটি মাছবোঝাই ট্রাক মণিরামপুর বাজারের তেল পাম্পের সামনে পৌঁছালে সেটি নিয়ন্ত্রণ হারায়। এ সময় রাস্তার পাশে দাঁড়িয়ে থাকা অপর একটি ট্রাককে সজোরে ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই ট্রাক চালক ও হেলপার নিহত হন।

খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা ঘটনাস্থলে গিয়ে উদ্ধার কাজে অংশ নেন। তারা মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য যশোর জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠান। এ ঘটনায় মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

You might also like

Comments are closed.