মেয়েরা তাদের শারীরিক সৌন্দর্য হারায় সংসার করতে গিয়ে: নায়লা নাঈম
এক সময়ের আলোচিত মডেল নায়লা নাঈম এখন আলো ঝলমলে দুনিয়ায় তেমন দেখা দেন না, তবে সামাজিক মাধ্যমে সক্রিয় থাকেন। নিয়মিত নিজের ফেসবুক হ্যান্ডেলে মতামত প্রকাশ করছেন। তেমনই নারীদের বিয়ে ও বিয়ে পরবর্তী সময়ের পার্থক্য তুলে ধরলেন, রাখলেন প্রশ্ন।
আরও পড়ুন
শনিবার রাতে এক ফেসবুক পোস্টে নায়লা নাঈম লিখেছেন, মেয়েরা তাদের শারীরিক সৌন্দর্য হারায় সংসার করতে গিয়ে এবং বাচ্চা জন্ম দিয়ে সে বাচ্চাকে বড় করতে গিয়ে।
একেই বলে নারীত্ব এবং মাতৃত্ব অঙ্গাঅঙ্গি ভাবে জড়িত। অবশ্যই সেসব নারীদেরকে আমি সম্মান করি।
তিনি বলেন, কিন্তু পুরুষ তো পড়ে থাকে সুঠাম গড়নের সুন্দরী মেয়েদের পেছনে! দোষটা তাহলে কার? সেই নারীর? যে সৌন্দর্য হারিয়ে ফেলে সংসার করতে গিয়ে এবং বাচ্চা লালন পালন করতে গিয়ে?নাকি সেই পুরুষের যার নজর সব সময়ই বাঁকা?

নায়লা নাঈম তুমুলভাবে আলোচনায় আসেন ২০১৩ সালের শেষভাগে। সামাজিক মাধ্যমের আলোচিত ব্যক্তি হয়ে ওঠেন।
শোবিজে নায়লার গুরুত্ব বেড়ে যায়। কাজের সময়ের পরিধি বাড়তে থাকে।
বিজ্ঞাপন, গানের মডেল নাটক, সমানভাবে চলতে থাকে। গ্রামীণফোনের একটি বিজ্ঞাপনচিত্রে মডেল হিসেবে কাজ করে শোবিজে অভিষেক ঘটে নায়লা নাঈমের।
এরপর পোশাকের মডেল হিসেবে দীর্ঘ সময় কাজ করেন। তবে এখন ব্যস্ত চিকিৎসা পেশায়।

Comments are closed.