বোলিংয়ের সুযোগ না পেয়ে গুলি, মাঠেই প্রাণ গেল অধিনায়কের
পাকিস্তানের পূর্বাঞ্চলীয় পাঞ্জাব প্রদেশের গুজরাটে ক্রিকেট ম্যাচে বল করার সুযোগ না পাওয়াকে কেন্দ্র করে মর্মান্তিক ঘটনা ঘটেছে। ম্যাচ চলাকালীন গুলির ঘটনায় অধিনায়কসহ দুই ভাই নিহত হয়েছেন এবং তাদের চাচা আহত অবস্থায় হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।
গুজরাট পুলিশ জানিয়েছে, এক সপ্তাহ আগে স্থানীয় একটি মাঠে চলছিল প্রীতি ক্রিকেট ম্যাচ। সেখানে এক খেলোয়াড় ওভার না পাওয়ায় ক্ষিপ্ত হয়ে ম্যাচের সময়ই গুলি চালান দলের অধিনায়ক ফখর ইকবাল, তার ভাই এবং চাচার ওপর।
গুলি লাগার পর ঘটনাস্থলেই মারা যান অধিনায়ক ফখর ইকবাল। গুরুতর আহত অবস্থায় হাসপাতালে নেওয়া হয় তার ভাই ও চাচাকে। তবে এক সপ্তাহ মৃত্যুর সঙ্গে লড়াই করে আজ (সোমবার) হাসপাতালে মারা যান ইকবালের ভাইও।
পুলিশ জানায়, অভিযুক্ত হামলাকারীকে ইতোমধ্যে আটক করা হয়েছে এবং তার বিরুদ্ধে হত্যা মামলা দায়ের করা হয়েছে। এই মর্মান্তিক ঘটনায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে স্থানীয় এলাকায়।

Comments are closed.