বাড়ির উঠান থেকে শিশুকে নিয়ে গেল শিয়াল, জঙ্গলে মরদেহ
ঘর থেকে বের হয়ে উঠানে এলে দেড় বছরের এক শিশুকে টেনে নিয়ে যায় শিয়াল। কিছুক্ষণ পর প্রতিবেশীরা টের পেলে পাশের জঙ্গলে শিশুকে ফেলে পালায় শিয়াল। পরে সেখানে মৃত অবস্থায় পাওয়া যায় শিশুটিকে। শিশুটির নাম। সে কিশোরগঞ্জ সদর উপজেলার বৌলাই ইউনিয়নের তেরোহাসিয়া গ্রামের লিংকন মিয়ার ছেলে।
পরিবার ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বুধবার (১৯ মার্চ) সন্ধ্যায় পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে ইফতার করে শিশু আরাফ। ইফতারের পর পরিবারের সদস্যরা অন্য কাজে ব্যস্ত হয়ে যাওয়ায় সে ঘর থেকে উঠানে বের হয়। এ সময় একটি শিয়াল ঘাড়ে কামড় দিয়ে তাকে নিয়ে যায়। প্রায় এক ঘণ্টা পর বাড়ির পাশের জঙ্গল থেকে আরাফের মরদেহ উদ্ধার করা হয়।
বৃহস্পতিবার (২০ মার্চ ) আরাফের দাদা লালু মিয়া বলেন, ইফতারের পর আরাফ ঘর থেকে বেরিয়ে উঠানে খেলছিল। তাকে খুঁজে পাওয়া যাচ্ছিল না। বাড়ির আশেপাশে সব জায়গায় খোঁজাখুঁজির পর স্থানীয় মসজিদে মাইকিং করা হয়। এ সময় একজন বাড়ির কাছের জঙ্গলে শাবকসহ একটি শিয়াল দেখতে পান। তিনি এগিয়ে যেতেই শিয়ালটি পালিয়ে যায়। তিনি চিৎকার করলে আমরা সবাই গিয়ে দেখি আরাফের ঘাড়ে কামড়ের চিহ্ন ও বুকে আঁচড়ের দাগ। তাকে দ্রুত হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
আরাফের বাবা লিংকন মিয়া বলেন, বুধবার সন্ধ্যায় স্ত্রী-সন্তানদের নিয়ে বাড়িতে ইফতার করি। ইফতারের পর আমি ব্যবসার কাজে যাই। কিছুক্ষণ পর বাড়ির লোকজন আরাফকে খুঁজতে আমার দোকানে যায়। দোকান থেকে এসে দেখি উঠানে আমার ছেলের লাশ পড়ে আছে।
কিশোরগঞ্জ সদর মডেল থানার ওসি মো. তুহিন উদ্দিন জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে।