ফের আত্মহননের হুমকি দিলেন হিরো আলম

ডেল রিয়া মনি ও ম্যাক্স অভি কক্সবাজারে গিয়েছেন সামাজিক মাধ্যমে এ তথ্য প্রচার করেন আশরাফুল আলম ওরফে হিরো আলম নিজেই। এরপর আলোচিত এই কনটেন্ট ক্রিয়েটর রিয়া মনি ও ম্যাক্স অভির বিরুদ্ধে অভিযোগ আনেন। ফেসবুক লাইভে এসে দুজনকে নিয়ে কথাও বলেন। এরই প্রেক্ষিতে স্ত্রী রিয়া মনি হিরো আলমকে ডিভোর্স দেবেন বলে জানান।

বিষয়টি কোনোভাবেই নিতে পারছেন না হিরো আলম।
আর এ কারণেই মঙ্গলবার বিকেলে আত্মহননের হুমকি দিয়ে ফেসবুকে পোস্ট দিয়েছেন কনটেন্ট ক্রিয়েটর হিরো আলম। সামাজিক মাধ্যম ফেসবুকে একটি পোস্ট দিয়েছেন এ কনটেন্ট ক্রিয়েটর। যাতে লেখা ছিল, ‘রিয়া মনি মিথ্যা কথা বলে।

তালাক আর পরকীয়া মেনে নিতে পারলাম না। হিরো আলমের ওষুধ খেয়ে মরে না, আজকে সত্যি সত্যি মারা যাব। রিয়া মনির ভালোবাসা মিথ্যা ছিল, তাই মেনে নিতে পারলাম না। রিয়া মনিকে কত ভালোবাসি আজকে নিজেকে শেষ করে বুঝিয়ে দেব আমি রিয়াল ছিলাম।

কিছুদিন আগেও রিয়া মনির সঙ্গে আলাদা থাকার কারণে বিরহে আত্মহননের চেষ্টা করেন আলোচিত এ কনটেন্ট ক্রিয়েটর। বগুড়ার ধুনটে গিয়ে বেশ কিছু ঘুমের ওষুধ খান। পরে তাঁর এক বন্ধু তাকে হাসপাতালে নিয়ে আসেন। রিয়া মনি এ খবর শুনে বগুড়ায় ছুটে যান।

হিরো আলমকে নিয়ে এসে দুজনে একত্রেই থাকছিলেন। হঠাৎ করেই দুজনের মধ্যে ফের মনোমালিন্য ঘটে।
এদিকে রিয়া মনি অভিযোগ করছেন যে হিরো আলম একাধিক নারীর সঙ্গে যোগাযোগ রাখেন। তবে হিরো আলম এ অভিযোগ অস্বীকার করেছেন।

You might also like

Comments are closed.