প্রেমিকার খোলস ছেড়ে প্রথমবার ভিন্ন চরিত্রে শুভশ্রী!
প্রেমিকার খোলস থেকে বেরিয়ে ভিন্ন রকম চরিত্রে হাজির হয়ে ইতিমধ্যেই দর্শকের মন জয় করেছেন শুভশ্রী গাঙ্গুলি। সাম্প্রতিক সময়ে মুক্তি পাওয়া তার ‘ধূমকেতু’, ‘গৃহপ্রবেশ’ দিয়ে এখনো আলোচনায় অভিনেত্রী।
আরও পড়ুন
এরমধ্যেই খবর, কৌশিক গাঙ্গুলির সঙ্গে এবার তিনি নতুন অ্যাডভেঞ্চারের ফন্দি আঁটছেন! ফাঁস হয়ে গেল তাদের ‘হাসতে হাসতে খুন করা’র রহস্য!
মঙ্গলবার নিজের ফেসবুকে একটি ছবি পোস্ট করেন শুভশ্রী, যেখানে তার সঙ্গে দেখা গেছে কৌশিক গাঙ্গুলিকে। দুজনেই যেন হাসতে হাসতে খুন হয়ে যাচ্ছেন।
ছবির ক্যাপশনেও তাই লেখা, ‘হাসতে হাসতে খুন করে দেব।’ কৌশিকও সে ছবিটি নিজের ওয়ালে শেয়ার করেন।
নতুন ছবি নিয়ে এখনো কোনো অফিশিয়াল ঘোষণা না দিলেও সূত্রের খবর, নতুন থ্রিলার ছবি শুরু করতে যাচ্ছেন কৌশিক গাঙ্গুলি। আর সেখানেই প্রথমবারের মতো নেগেটিভ অর্থাৎ খল চরিত্রে দেখা যাবে শুভশ্রীকে।

এও খবর, কৌশিকের পরবর্তী ছবির অন্যতম সঙ্গী হতে চলেছেন রুদ্রনীল ঘোষ। পরিচালক নিজেও এই ছবিতে থাকছেন এক গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকায়। বিশেষ ভূমিকায় দেখা যাবে কৌশিক সেনও, এমনটাই গুঞ্জন।
সবকিছু ঠিক থাকলে পূজার পর কিংবা বছর শেষে টিম নিয়ে ঝাঁপিয়ে পড়বেন শুটিংয়ে।
ঝাড়খণ্ড বা উত্তরবঙ্গের বিভিন্ন লোকেশনে শুটিং হওয়ার কথা রয়েছে। যদিও ছবির নাম এখনো ঠিক হয়নি, তবে জানা গেল, এই সিনেমায় দর্শকদের জন্য বড়সড় চমক অপেক্ষা করছে।
শুভশ্রী গাঙ্গুলি যে টলিউডের ‘লম্বা রেসের ঘোড়া’, সেটা বললেও অত্যুক্তি হয় না। একের পর এক ভিন্ন চরিত্রে তাক লাগিয়ে দিচ্ছেন। অভিনেত্রীর ঝুলিতেও বর্তমানে ডাকসাইটে সব ছবির চরিত্র।
একদিকে সৃজিত মুখোপাধ্যায়ের ‘লহ গৌরাঙ্গের নাম রে’, অন্যদিকে ‘রায়বাঘিনী ভবশঙ্করী’, দুই পিরিয়ড ড্রামার বাঘা চরিত্রে দেখা যাবে তাকে। উপরন্তু তার ‘গৃহপ্রবেশ’ পারফরম্যান্স বহুল প্রশংসিত হয়েছে সমালোচক থেকে দর্শকমহলে। গত আগস্টে মুক্তিপ্রাপ্ত ‘ধূমকেতু’তেও নজর কেড়েছেন। সব মিলিয়ে শুভশ্রীর বৃহস্পতি এখন তুঙ্গে।

Comments are closed.