নেটফ্লিক্সে ‘পুষ্পা ২’ সবচেয়ে বেশি দেখছেন বাংলাদেশের দর্শকরা

সহজেই দেশ–বিদেশের সিরিজ দেখতে পারেন নেটফ্লিক্সে। প্রতি সপ্তাহে কোনো একটি দেশ থেকে দর্শকেরা কোন সিনেমা–সিরিজগুলো বেশি দেখেছেন, তার একটি তালিকা তৈরি করে নেটফ্লিক্স। সেই তালিকায় দেশের দর্শকদের আগ্রহের সিনেমা–সিরিজ সম্পর্কে জানা যায়। এই তালিকায় দেশের দর্শকদের আগ্রহ দেখা গেছে, ভারতীয় সিনেমা ‘পুষ্পা ২’ ও কোরীয় সিরিজ ‘স্কুইড গেম’ নিয়ে।

মুক্তির পর গত ৫ ডিসেম্বর বক্স অফিসে ঝড় তোলে সুকুমারের সিনেমা ‘পুষ্পা ২’। সিনেমাটি প্রথম সপ্তাহেই বক্স অফিসে ৭৭২ কোটি রুপি আয় করে। এখনো রেকর্ড গড়েই চলেছে। সেই সিনেমাটি বাংলাদেশ থেকে নেটফ্লিক্স বেশি দেখছেন দর্শকেরা।

‘পুষ্পা ২’ বছর শেষে ৩০ ডিসেম্বর নেটফ্লিক্সে মুক্তি পায়। সেই সময়ে বর্ধিত ২০ মিনিটের সংস্করণের ঘোষণায় সিনেমাটি ওটিটিতে দেখতে আরও অনেক দর্শক আগ্রহ দেখান। মূলত দুর্দান্ত অ্যাকশন, পারিবারিক আবেগ আর ভরপুর বিনোদনের জন্য ছবিটি পছন্দ করেছেন দর্শকেরা। ‘পুষ্পা’-এর প্রথম কিস্তিতে দেখানো হয়েছিল পুষ্পার উত্থান, এবার দেখানো হয়েছে তার দাপট। যথারীতি পুষ্পা চরিত্রে অভিনয় করেছেন আল্লু অর্জুন। এ ছাড়া দেখা গেছে রাশমিকা মান্দানা, ফাহাদ ফাসিলকে।


অন্যদিকে বাংলাদেশের দর্শকেরা এখনো নেটফ্লিক্সে মেতে আছে আলোচিত ওয়েব সিরিজ ‘স্কুইড গেম’–এর নতুন সিকুয়েল নিয়ে। সাড়াজাগানো এই সিরিজের পর ‘নাইট এজেন্ট’, ‘প্রিজন সেল ২১১’ বিভিন্ন দেশ থেকে দেখায় শীর্ষ থাকলেও দেশের দর্শকদের আগ্রহ কোরীয় ওয়েব সিরিজটি নিয়ে। সিরিজটির আইএমডিবি রেটিং ৮।

গত ২৬ ডিসেম্বর ‘স্কুইড গেম’ মুক্তির এক দিন পরেই সিরিজটি নেটফ্লিক্সের শীর্ষ সিরিজের তালিকার জায়গা করে নেয়। সেই সময় একসঙ্গে সিরিজটি দেখেছেন ৯৩টি দেশের ভক্তরা। সব দেশ থেকে দেখার তালিকাতেই এটি প্রায় ১৪ দিন ধরে শীর্ষ ছিল। থ্রিলার সিরিজটি রচনা ও পরিচালনা করেছেন হোয়াং ডং-হিউক।

You might also like

Leave A Reply

Your email address will not be published.