ধর্ষণের অভিযোগে পিটিয়ে হত্যা
গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জে শিশু ধর্ষণের অভিযোগে হাবিল মিয়া (৫০) নামে এক ব্যক্তিকে পিটিয়ে হত্যা করেছে এলাকাবাসী। শনিবার রাত ১২দিকে উপজেলার কাটাবাড়ী ইউনিয়নের পলুপাড়া এ গ্রামে ঘটনা ঘটে।
নিহত হাবিল মিয়া ওই গ্রামের মৃত কাসেম আলীর ছেলে।
গ্রামবাসী জানায়, গত শুক্রবার বিকালে হাবিল মিয়া একই গ্রামের ৬ বছরের এক শিশুকে ফুঁসলিয়ে তার বাড়িতে নিয়ে যান। পরে সেখানে তাকে ধর্ষণ করে পালিয়ে যান তিনি। বিষয়টি ভুক্তভোগী শিশুর পরিবার জানতে পেরে শিশুটিকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে এবং থানায় লিখিত অভিযোগ দেয়।
শনিবার রাতে এলাকাবাসী অভিযুক্ত হাবিল মিয়াকে ঘোরাঘুরি করতে দেখে বিক্ষুব্ধ হয়ে ওঠে। পরে তাকে আটক করে বেধড়ক মারধর করে। খবর পেয়ে গোবিন্দগঞ্জ থানা পুলিশ গুরুতর আহত অবস্থায় হাবিল মিয়াকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ভর্তি করে। সেখানকার কর্তব্যরত চিকিৎসক যাচাই-বাছাই করে হাবিল মিয়াকে মৃত ঘোষণা করেন।
গোবিন্দগঞ্জ থানার ওসি বুলবুল ইসলাম বলেন, ‘ধর্ষণে অভিযুক্ত হাবিল মিয়া এলাকাবাসীর গণপিটুনিতে নিহত হয়েছেন। লাশ ময়নাতদন্তের জন্য গাইবান্ধা জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।’
-গাইবান্ধা প্রতিনিধি

Comments are closed.