চার ঘণ্টা গ্যাস থাকবে না যেসব এলাকায়

রাজধানীর কিছু স্থানে চার ঘণ্টা গ্যাস সরবরাহ বন্ধ ও বিভিন্ন এলাকায় গ্যাসের স্বল্পচাপ থাকবে বলে জানিয়েছে তিতাস গ্যাস কর্তৃপক্ষ। জরুরি গ্যাস সংযোগ (পাইপলাইন) স্থানান্তর কাজের জন্য গ্যাস সরবরাহ বিঘ্ন হবে। এতে দুঃখ প্রকাশ করেছে তিতাস কর্তৃপক্ষ।

মঙ্গলবার (২৭ মে) সকালে তিতাস গ্যাস কর্তৃপক্ষ এক বার্তায় এ তথ্য জানিয়েছে।

তিতাসের বার্তায় বলা হয়েছে, ঢাকা-আশুলিয়া এলিভেটেড এক্সপ্রেসওয়ে নির্মাণ প্রকল্পের জরুরি পাইপলাইন স্থানান্তর কাজের জন্য মঙ্গলবার দুপুর ২টা থেকে বিকেল ৬টা পর্যন্ত তিতাস গ্যাস সরবরাহ বন্ধ থাকবে।

তিতাস কর্তৃপক্ষ আরও জানায়, সাভার ক্যান্টনমেন্ট এবং নবীনগর থেকে চক্রবর্তী মোড় পর্যন্ত এলাকায় রাস্তার পূর্ব পাশে এবং নবীনগর থেকে বংশী নদী পর্যন্ত এলাকায় ৮ × ৫০ পিএসআইজি বিতরণ লাইনের সঙ্গে সংযুক্ত সব শ্রেণির গ্রাহকের গ্যাস সরবরাহ বিঘ্নিত হবে। এ ছাড়া সাভার এলাকায় গ্যাসের স্বল্পচাপ থাকতে পারে।

গ্রাহকদের সাময়িক অসুবিধার জন্য আন্তরিকভাবে দুঃখ প্রকাশ করেছে তিতাস গ্যাস কর্তৃপক্ষ।

You might also like

Comments are closed.