গুলশানে পুলিশ প্লাজার সামনে ব্যবসায়ীকে গুলি করে হত্যা

রাজধানীর গুলশানে পুলিশ প্লাজার সামনের সড়কে সন্ত্রাসীদের গুলিতে এক ব্যক্তি খুন হয়েছেন। বৃহস্পতিবার (২০ মার্চ) রাত ৯টার দিকে এ হত্যাকাণ্ড ঘটে।

নিহতের নাম সুমন মিয়া ওরফে টেলি সুমন (৩৩)। তিনি বাসাবাড়ি ও প্রতিষ্ঠানে ব্রডব্যান্ড ইন্টারনেট সংযোগের ব্যবসা করতেন বলে পুলিশ জানিয়েছে।

পুলিশের গুলশান থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মারুফ আহমেদ জানান, পুলিশ প্লাজার সামনের সড়কে সুমন মিয়ার সঙ্গে কয়েকজন ব্যক্তির ধস্তাধস্তি হয়। একপর্যায়ে ওই ব্যক্তিকে গুলি করে দুর্বৃত্তরা পালিয়ে যায়।

রাতে সাড়ে ১১টার দিকে ওই এলাকায় গিয়ে জানা যায়, পুলিশ প্লাজার পশ্চিম পাশে ফজলে রাব্বী পার্কের কোনায় ঘটনাটি ঘটেছে। তখন সেখানে পুলিশ, র‌্যাব ও গোয়েন্দা কর্মকর্তারা অবস্থান করছিলেন। পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, প্রথমে সুমনকে গুলি করা হয়। এ সময় সুমন গুলশান-১ এর দিকে দৌড়ে পালানোর চেষ্টা করেন। তখন সড়কের মধ্যে আবারও তাঁকে গুলি করে দুর্বৃত্তরা পালিয়ে যায়।

সুমনের স্ত্রীর বড় ভাই বাদশা মিয়া জানান, সুমনের বাড়ি রংপুরের মিঠাপুকুর উপজেলায়। তাঁর বাবার নাম মাহফুজুর রহমান। তিনি রাজধানীর ভাষানটেক এলাকায় থাকতেন। তাঁর এক ছেলে ও এক মেয়ে রয়েছে।

You might also like

Leave A Reply

Your email address will not be published.