ইশরাককে দায়িত্ব বুঝিয়ে দেওয়ার দাবিতে মিছিল

ঢাকা দক্ষিণ সিটি কর্পোরেশনের (ডিএসসিসি) মেয়র হিসেবে ইঞ্জিনিয়ার ইশরাক হোসেনকে দায়িত্ব বুঝিয়ে দেওয়ার দাবিতে নগর ভবনের সামনে মিছিল করেছেন বিক্ষোভকারীরা।

শনিবার (১৭ মে) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে ডিএসসিসি ভবনের সামনে থেকে একটি মিছিল বের হয়। মিছিলটি গুলিস্তান মাজার, জিরো পয়েন্ট, পল্টন প্রেসক্লাব, শিক্ষাভবন এবং বঙ্গবাজার হয়ে আবার নগর ভবনের সামনে ফিরে আসে।

কর্মসূচিতে ঢাকা দক্ষিণ সিটি কর্পোরেশনের আওতাধীন এলাকার হাজারো বিক্ষোভকারী অংশ নেন।

এদিকে মিছিল শুরুর আগেই বিক্ষোভকারীদের পূর্বঘোষিত ‘লং মার্চ টু সচিবালয়’ কর্মসূচিকে কেন্দ্র করে সচিবালয়ের দিকে যাওয়ার সড়কগুলোতে ব্যারিকেড দেয় পুলিশ।

এর আগে, ঢাকাবাসীর ব্যানারে নগর ভবনের সামনে স্লোগান ও মিছিল নিয়ে জড়ো হন ইশরাক সমর্থকরা। ডিএসসিসির প্রধান কার্যালয় নগর ভবনের সামনে সকাল থেকেই অবস্থান নেন হাজারো বিক্ষোভকারী। মূল ফটক বন্ধ থাকায় তারা বাইরে অবস্থান করে ইশরাকের শপথ গ্রহণে বিলম্বের প্রতিবাদ জানান।

 

You might also like

Comments are closed.